в каком объеме компенсировать затраты на ремонт авто?

Ирина, во-первых, удивляют Ваши вопросы. Вы ведь достаточно грамотно здесь комментируете  посты. наверное, сапожник без сапог. верно?во-вторых. можно подать по фактическим затратам, но если  он будет оспаривать размер ущерба, тогда суд 100% назначит экспертизу. в рамках уголовного процесса можно. но нужно ли? вот в чем вопрос.а потом, скорее всего стати не те, чтобы такой иск заявить. хотя надо смотреть фабулу обвинения. что-то мне подсказывает, что дело по таможне))) нет?
30.08.2013
никогда ничего не имела ни со страховками, ни с ДТП, ни с возмещением ущерба от ДТП)))) вот социалка - это да, это мое
09.09.2013
ДД! Уточняющий вопрос: на чьей Вы стороне? Во-первых, скажу сразу, что отсутствие талона ТО- не повод для отказа в выплате страховки. В таком случае взыскивать ущерб можно только через суд. ( если соблюсти одну тонкость, то возмещение вы получите). Если хотите, то могу Вам свой телефон -проконсультирую. 
29.08.2013
я сейчас исполняю обязанности руководителя, а в октябре у меня комплексная проверка и за потраченные почти 200 тысяч с меня спросят (кстати местные ревизоры уже уточняли когда и с кого мы собираемся взыскивать ущерб).По поводу страховки - я разговаривала с представителем страховщика, который выдавал полис. У нас деревня, все основано на личных отношениях, вот и он выдал полис без акт осмотра под честное слово, что "в понедельник" все будет. Понедельника, как водится, не случилось. И его подставлять тоже не хотелось бы
29.08.2013
А есть льготы мамам деток до 3-х лет? Отмена решения суда-как возможно?