кто-нибудь оплачивает садик таким способом?
Меня интересует сам договор и доп. соглашение.
кто-нибудь оплачивает садик таким способом?
Меня интересует сам договор и доп. соглашение.
Я оплачиваю так уже 3 года. А какие именно вопросы тебя интересуют?
меня интересует сам договор. Что в нем должно быть? Наша зав.сада не знает.
Если вам не срочно, то я сегодня завтра напишу. А то пока времени нету.
Там обычный договор с садом , только с нюансами именно под маткапитал.
Вы напишите обязательно, думаю это многих заинтересует
Заинтересует многих))) Наша заведующая даже и не знает, что такое возможно))
я нашла примерный договор под мат. капитал.
Вы сможете сделать электронную версию этого договора и выслать мне на почтовый ящик?
Смогу , но только на следующей неделе.
А еще вам радо у садика взять: копию аккредитации и лицензии для пенсионного фонда с печатью синей и печатью кипия и подписью заведующей.
Я бы не стала оплачивать садик мат. капиталом. Детки в садике болеют и не всегда Вы будете ходить ПОЛНЫЙ месяц и за пропущенные дни Вам не будут делать перерасчет. Лучше уж оплачивать в будущем учебу в институте.
Слышала, что сам мат. капитал перестанут выплачивать, а вот те, кто его УЖЕ получил, деньги то уже есть на счету. Это, конечно, Ваше право выбирать куда его потратить, хотите платить за садик, платите за садик. Да, с нашим государством трудно что-либо предвидеть на будущее. Мне, наверно, больше повезло, т.к. уже сейчас могу оплачивать старшему сыну учебу и хоть как-то потрачу эти деньги. А вот получится ли в будущем, с младшим ? Не знаю.