МК на кв в ипотеке, в строящемся доме.

нам не разрешили . у нас была ипотека ,таунхаус причем уже был почти сдан ,но на руках был только предварительный договор купли-продажи. не разрешили. им нужен основной договор купли-продажи,а он только после сдачи  дома. правда это  было 2 года назад,может сейчас что-то изменилось.
12.09.2013
спс за ответ, сегодня звонила в ПФ с этим вопросом, сказали, что можно. Но при этом упомянули какой-то договор, что там должно быть прописано...в общем, мы пока еще ничего не оформляли, на след. нед. заниматься плотно будем, еще раз уточню.
13.09.2013
мы не брали ипотеку, оплата за квартиру в рассрочку - часть сразу, потом МК, и к сдаче дома оставшаяся сумма. Пенсионный фонд уже одобрил эту сделку, деньги перевели застройщику.
11.09.2013
Ирина, спс за ответ, да, я знаю, что так можно с застройщиком. но у нас проблема в том, что без ипотеки мы не потянем, нереально в рассрочку. у нас наличкой 10% и то еле набираем, потом гасить МК хотим. будем в банке узнавать или в ПФ узнаю.
11.09.2013
в любом случае ипотечный кредит можно погашать средствами МК))) даже не сомневайтесь)))
11.09.2013
Ипотека и мат.капитал оплата детского сада с помощью мат. капитала