Еще раз про ипотеку

безусловно, есть много разных нюансов, о которых надо конечно же узнавать заранее, перед тем как планировать брать ипотеку. и далеко немногие знают о замечательной возможности получить ипотеку для улучшения условий. каждый банк предлагает свои условия. вот, например, можете узнать на каких условиях можно получить ипотеку в дельтакредитбанк https://www.deltacredit.ru/mortgage-credit/uluchshenie-zhilishchnyh-uslovij/ . выдается на период от 3 до 15 лет, что весьма удобно.
31.01.2018
В банке Дельта-кредит много минусов для заемщика в расходах при проведении сделки. В ноябре сделка там ипотечная была, так мы с клиентами обплевались, насколько там невыгодно.
03.02.2018
минусы есть у всех, никто не спорит
06.02.2018
а что на счет ипотеки на улучшении жилищных условий? говорят все возможно
31.01.2018
Отвечаю сразу всем и уже написавшим коммент и кто возможно напишет. Во -первых, все мы люди взрослые. За свои поступки и их результат отвечать должны сами. Подписывая бумаги, ознакомься с их содержанием. Сам не в состоянии, посоветуйся. Пусть с подружкой, у которой такая же коляска и в коляске аналогичное тому же, что и у тебя. Только аргументы подружки должны быть не только такими: у нас, Марин, все нормально получилось и у тебя получится. Во-вторых, почти все "мудреют" только задним числом. В-третьих, я не против кредитов. Только, имея опыт с этим инструментом, просто обязанностью своей считаю людям глаза, если уж не открыть, то приоткрыть перед этим. В-четвертых, многие комментирующие не обратили внимание на важные вещи, относительно что из себя представляют банки, как и для кого они "проверяют" недвижимость и что в критической ситуации они то не останутся в проигрыше. Ипотека важна прежде всего для банков, (а не клиента) ипотечный кредит - инструмент их преумножения доходов. Привлекайте помощников перед взятием кредита, проверкой квартиры, лучше риелтора, они с этой темой чаще других общаются. В-пятых, это поучительный пример из жизни отчаявшегося человека, которому надоело скитаться по чужим углам и платить за это. А тут такой чертик-искуситель: подпиши бумажку, выдам кредит и будешь счастлив ! ( и душу в последствие отнимает, если платить нечем) Многие рады изменить свое местоположение в лучшую сторону, да только далеко не все реально готовы это выполнить в первую очередь по финансовым соображениям. У меня даже пару месяцев назад конфликт с клиентами (семья четверо с двумя несовершеннолетними детьми) случился насчет ипотеки. Рвались они купить квартиру, снимали до этого, а денег только то и хватало на единственную квартиру без отделки и всё, да и не там, где хотели. Ну как людям объяснить, что они глупость делают. Пришлось не отзываться на их звонки дней десять, а после все подробно объяснил. Дошло, успокоились. Копят сейчас. Надеюсь, зла на меня не затаили, а спасибо их мне бы пригодилось, только когда поняли, где бы могли оказаться. Повторюсь, не против я кредитов и не для всех этот пример должен служить руководством к действию или бездействию. У каждого СВОЯ ЖИЗНЬ И СВОЯ СИТУАЦИЯ. и еще одна инфа к размышлению http://www.mk.ru/economics/2017/12/13/rossiyane-okazalis-v-kreditnoy-lovushke-puzyr-grozit-krizisom.html?utm_referrer=https://zen.yandex.com
14.12.2017
Вот блин,читала я такие истории и 5 лет снимали. Сейчас ипотека и платеж равен аренда+садик платный, тк нет прописки. Раньше бы рискнули и уже часть выплатили
14.12.2017
хах, Михаил, я радостью отговорюсь от ипотеки! Только, когда будете меня отговаривать, пожалуйста перечислите на счет хотя бы миллиона 4. Ну и вообще в сети таких историй полным-полно. Общая проблема у всех ее героев - полное отсутствие финансовой и юридической грамотности при проведении таких значимых операций, как покупка квартиры и открытие ипотеки. Потом еще в довесок детей рожают, и все - можно жаловаться на жестокую жизнь и проклятые банки, которые почему-то на уступки идти не хотят. Ну и брать ипотеку с выплатой 34 тысячи при зарплате в 48 - серьезно?..
14.12.2017
А при чем тут крайний север и г. Калининград
13.12.2017
Михаил, вам не показалось что статья заказная, ну просто ляп на ляпе, в конце концов квартиру можно продать и уехать в другой город, где жилье стоит намного дешевле, но дама просто феерично умудрилась вляпаться во все что только можно. Кстати, где отец ребенка?
13.12.2017
Простите, что влезаю) статья не заказная, эта дама разместила петицию! По-моему, а) читать нужно, что подписываешь - за что отдаешь 45 тыс, и все остальные документы тоже не помешает б) читать нужно законы. например, об ипотеке. Тогда и не возникнет вопросов, как так вышло; в) считать свои доходы, свои, только свои, а не банка и не СергейПетровича. Может, тогда и ипотеку получится выплатить? Мне вот банк предлагал взять кредит и платить 90% от дохода семьи ежемесячно в течение 20 лет. Почему-то моя семья это предложение слегка уменьшила в размере. По-человечески жаль дочку. А под петицией все рьяно защищают автора петиции. Банк-де плохой, идите в опеку, единственное жилье ребенка не отдавайте.
13.12.2017
вот и мне не понятно, как можно было оставить себе на жизнь 10 тыс в месяц а плакаться и жаловаться всегда легче чем думать вот только опека тут причем? ребенок к квартире отношения не имеет, да жалко ребенка, но опять же где тот кто должен по закону за него отвечать, то есть отец? с банком у мамы договорные отношения, как бы ничего личного, но кредит нужно возвращать, если всем сделают послабления, у нас вся банковская система рухнет
14.12.2017
Ужасно!
13.12.2017
О дарёной квартире, что принесла бед на миллион с хвостиком Ипотека без первоначального взноса в Москве