Незнаю, надумала мужа уговорить взять ипотеку (живем с его родителями и еще его брат с женой и 2-мя детьми,3-х дом,но все равно не то),но незнаю как подойти к этому вопросу,незнаю чего начать просто чувствую нервы уже на предели не одного спокойного дня беременности,И все эти ужасы которые рассказывают за ипотеки тоже пугают.У на 2-х ком.можно купить от 2-2.5 млн.р......девченки кто сталкивался с этой проблемогй посаветуйте что лучше........спасибо!!!!!!!!!!!

Хотя мы живем с моими родителями,но охота вдвоем,точнее уже втроем,я жду не дождусь,скорее бы.Я считаю если вам тоже надоело,надо брать,жить и рабоваться,ведь когда только своя семья,нет никого лишего,это так здорова
