Все здравствуйте! Про БИОпапу...и мои переживания!
Воспитание детей (лишение прав, определение порядка общения)Дело вот в чем - когда узнала о беременности, сказали своему уже бывшему молодому человеку! Он естественно против, не готов и т. д.
1 день - он мне сказал, чтобы я ребенка записывала на себя (типа мне так больше чего - то там платить будут...дурак блин!!!)
2 день - испугался, что вдруг кога - нибуть ему неожиданно придет постановление суда, что ему надо платить алименты (да Боже упаси с него мне что - то брать!!! ). Я его попыталась уверить, что такого не будет!
3 день - Он мне сказал, что елси вдруг он узнает, что ребенку чего - то не хватает, он его у емня заберет!
Потом, спустя какое - то время, он упомянул то, что отцовство ПОТОМ не сложно утсановить!
дело в том, что я не хочу его ОТЦОВСТВА, его АЛИМЕНТОВ и прочего, и прочего..
Ребенка, естественно, записываю на себя, в графе "отец" прочерк!
Теперь вопросы:
1. какие права он имеет, юридически ни кем не являющимся ребенку?
2. без моего согласия экспертиза ДНК будет автоматически признана в его пользу?
3. если все-таки отцовство установится, можно ли лишить его родительских прав?
Поймите меня правильно, я просто очень боюсь его! Человек не предсказуемый и сам себе на уме! Все, что не делает, считает это самой истиной! Помогите, ну или успокойте хотя бы 