как выделить долю несовершеннолетнему

Вам надо получить в отделе опеки в НН разрешение на продажу.... сходите туда, они озвучат свои требования
20.10.2013
они уже сказали что разрешение дадут только когда равноценную долю ему выделим.я просто незнаю с чего начать -как оформить  на сына новую собственность.куда обратиться в первую очередь.
21.10.2013
Ну раз они Вам ни чего не сказали то:1. собираете документы на обе квартиры.... и ту, где несовершеннолетний собственник и ту, где ему планируется выделить соответствующую долю (свидетельства о праве, копии свидетельства о рождении несовершеннолетних собственников и копии паспортов собственников)2. Пишете заявление с просьбой « …разрешить продажу по адресу…с одновременной покупкой по адресу…»3. Если они откажут, то обязаны указать причину отказа4. Если не откажут, то действия по обоим квартирам нужно будет производить одновременно.... и упаси Вас бог повестись на их слова "вот Вы сначала выделите, а уж потом".... можете оказаться в ситуации, когда у ребенка будет собственность в обоих квартирах, а в зачет это не пойдет
21.10.2013
а если у нас не покупка а просто в связи с нашим переездом сестра мужа дает долю нашему сыну в своей кв(она купила в новостройке и там никто не живет и никто не прописан).как оформить на ребенка эту кв или долю от нее?
21.10.2013
дарственная
21.10.2013
80-летний председатель ТСЖ Покупка участка в Новой Москве