малоимущие

как получить статус малоимущих
Таня, нужна справка с работы (учебы) о заработке за последние 3 мес. Если муж работает неофициально, значит он должен числиться как безработный в центре занятости - оттуда соответственно и справка должна быть о получаемом пособии. Справка о составе семьи тоже нужна, и еще кое-какие документы. Если есть вопросы - пишите мне в личку, отвечу.
25.01.2014
СПАСИБО,ГАЛИНА БОЛЬШОЕ)
26.01.2014
вообще-то меня Аня зовут, пожалуйста.
26.01.2014
Малоимущей для чего? Оплата квартиры, получение детских пособии или в очередь для получения жилья? В любом случае надо либо на биржу, либо официально работать. Хотя можно и липовуб справку принести (может прокатить и она)
21.01.2014
Я так понимаю, это Вам для субсидий?Так вот.... если муж официально не работает и не стоит на бирже, то Вам ни чего не положено.
21.01.2014
а сколько месяцев нужно брать справку с роаботы?за 3 мес или за 6? и какие еще документы?завтра поговорит с начальником,можт дадут справку с работ.
21.01.2014
Нужно не справку, а форму 2-НДФЛ.... надо за 3 месяца.Только, если он работает не официально, то такую форму ему ни кто не даст.
21.01.2014
спасибо
21.01.2014
для пособий и справка с свободной форме подойдет. В соцзащиту
21.01.2014
у нас за полгода
22.01.2014
мужу с работы нужно взять 2ндфл , а вам (если есть работа) справку в своб форме о выплатах за предыдущие 3 мес!если не работаете, то справку из ПФ -выписка с лиц счета, с центра занятости о том , что не состоите там на учете (или что состоите)с жкх справку о составе семьи(выписку с домовой/фин-лиц счет)паспортасвид-ва о рожд-и детоку нас еще носят справку о том, пользуемся ли субсидией или нетсо всеми этими док-ми с соцзащиту и писать заявл-я на пособия...они смотрят на сумму дохода-если ниже прожит минимума, то назначают пособия на детей,если нет-то нет)
21.01.2014
в собес с трудовой книжкой и справкой с биржи,что не стоите на учете
21.01.2014
вам надо собрать все справки по доходам и сходить в соцзащиту
21.01.2014
Пособия на второго Отмена льгот многодетным