Здравствуйте!
Девочки подскажите пожалуйста!Я в 2006году ушла в декрет,мне оплатили б/л как и полагается 140дней,но только сейчас я узнала,что б/л по беременности и родам не облагается НДФЛ,а при начислении моего б/л по беременности и родам сумму начисления облагали налогом
!Скажите если я сейчас подниму этот вопрос то я могу вернуть положенные мне деньги?Заранее спасибо!!!!!!
Омск
Декретные и налоги
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Набережные Челны
привет, у меня ситуация такая была, но я не знала, что с декретных был удержан налог. Декретные были выплачены в апреле 08г, и только сейчас мне бухгалтер говорит, что мне вернут эту сумму налога.
0
07.04.2009
Ответить
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет)
Москва
Срок исковой давности три года, если законом не предусмотрено иное. Полагаю, в данном случае, не предусмотрено. Можете. Идите в суд.
0
23.12.2008
Ответить
