Зам.главврача поликлиники отстранен от должности!

Я вот не знаю, мы переехали из другого региона. Скоро надо на прием к гинекологу после замерзшей беременности, вот и думаю, в позу встанут. Тоже ругаться придется. 
25.09.2014
Здорово! Так и надо! Я вот беременная должна была получать дорогие лекарства в поликлинике постоянно бесплатно. А их месяц не было... перед НГ все обещали обещали... так и НГ настал.. праздники прошли лекарств все нету. Я позвонила в департамент и нажаловалась. Так через полчаса мне уже звонили из поликлиники и сказали, что завтра могу придти за лекарствами. С тех пор ни разу не было просрочки с лекарствами у меня. Все было вовремя заказано. А если не было в аптеке, то они из каких то закрамов мне выдавали лекарства до тех пор пока в аптеку не завезут!
02.09.2014
Почаще бы их так!!!
07.08.2014
вот честно, я участковый терапевт в поликлинике, и меня реально бесят такие врачи!!! я и со своими такими ругалась, когда хирурги или др. огут и должны помочь, а послылают... такие гады есть, аж противно. а вы молодец, довели дело до конца!
07.08.2014
спасибо.мужа очень жалко было
07.08.2014
У меня муж на даче ногу разрезал, так в районной больнице без полиса и без всяких проблем наложили швы. А по месту жительства пришел снимать (я предварительно звонила), отправили домой не приняв, типа только по записи!!! Пришлось бежать платно снимать...
07.08.2014
такой же бред. В больницу №23 на Таганской по скорой увезли, прооперировали сразу же ночью. Врачам мы не давали ни копейки!!!А в поликлинике, по ощущениям мужа, главврач на платные услуги намекал))))У меня мама с ним ходила, т.к. она собственник квартиры где мы живем, так она там рвала и метала, а все равно в ответ только хамство и "у нас все по закону"...как выяснилось, не фига не по закону.
07.08.2014
Моему проще пойти и платно все сделать...
07.08.2014
Схуяли? если мы налогов в год на 300 т.руб платим!!!!а это половина бюджетной иномарки
07.08.2014
Так вот и обидно, что налоги платим, а все за свой счет делаем. Дочке зубки в этом году лечила на 30т.р, а все потому, что нам в бесплатной напортачили...В школу 5т.р добровольно пожертвуй, в садик тоже самое...А бороться сил нет...
07.08.2014
в том то и дело, если так всем башлять, совсем денег не останется(((а государство наше только и думает как с нас побольше надоить, и какие еще оброки придумать.
07.08.2014
В том-то и дело, что б что-то бесплатно в нашем гос-ве получить надо кучу бумаг собрать...Я с двумя детьми ни питания ни лекарств бесплатно не получала. Так как одной с детьми не набегаешься по инстанциям и очередям...
08.08.2014
да уж, несладко... Вам бы еще надо вычет 13% на лечение получить, тоже деньги, я считаю, на них можно одежду ребенку купить.
08.08.2014
Я сейчас безработная, а договор на себя оформляла, так что пролетаю...Хотя буду узнавать, так как была в отпуске по уходу за ребенком, может часть получится вернуть...Мне вот больше всего обидно было, что на бесплатное питание нужна куча справок, я их даже начала собирать, но...По определенным семейным причинам наш папа прописан в другой квартире, а с нами прописан свекр... По этому нужны справки о доходах всех прописанных в обеих квартирах, а это 3 семьи по сути... В общем все как снежный ком...Глупости какие-то... Почему в Москве: есть ребенок-получи питание, а у нас все через...
08.08.2014
Арест счета? Страховой полис