Знакомая слышала, что сегодня в думе приняли решение о том, что можно снять с мат. капитала 20000. Правда ли это? И как это сделать?
Правительство сегодня приняло антикризисный план,туда как раз входило бналичивание мат капитала на нужды семьи в размере 20 тыс.руб.С февраля наверное уже можно будет,сама мониторю эту новость
0
27.01.2015
Ответить
Путин этот вопрос одобрил еще на прошлой неделе.сегодня этот план утвердили, в который как раз таки входил соцблок с повышениями пенсий и выделении из мат капитала на нужды, обычным семьям 20 тыс а семьям с ребенком инвалидом 50 тыс.
0
27.01.2015
Ответить
Москва
Планом правительства предусмотрен выпуск соответствующего федерального закона до 27 февраля 2015 года. http://government.ru/media/files/WUo2QvD7d7c.pdf Как только он будет выпущен, мы сразу дадим разъяснения, как можно получить единовременную выплату.
0
28.01.2015
Ответить
Только на днях был подобный пост. Осталось только дождаться когда официально об этом скажут.
0
27.01.2015
Ответить
Классно. Я тоже слышала. Постою послушаю, может кто ясность внесет)
0
27.01.2015
Ответить