Мы купили в строящемся доме по ДДУ квартиру, оплатили, застраховали, в регпалате зарегестрировали. Потом решили поменять однушку на двушку. Застройщик предлагает доп.соглашение составить к основному договору. Поискала в интернете, что-то мало информации. Подскажите, кто сталкивался, никаких подводных камней нет? На что стоит обратить внимание. И нужно ли страховать новую площадь, ктороая будет прописана в доп.соглашении?
Мама двоих (15 лет, 4 года)
Люберцы
Доп.соглашение к ДДУ.
Казань
для начала нужно просто посмотреть договор и дополнение, а уже потом искать причины нужно или нет. На счет страховки конечно да, ведь это уже будет совсем другой объект недвижимости.
0
03.06.2015
Ответить