Продали квартиру с ребенком

Квартира продана, деньги получены. По какому праву в квартире кто то проживает. Мошенничество чистой воды. Новые владельцы имеют право на все
07.02.2016
согласна, что за проживания после продажи? У нас так соседи продали квартиру, а сами почти полгода не выезжали, новые хозяева вынуждены были с милицией и слесарями спиливать петли
08.02.2016
непонятная ситуация. Почему жильцы проданной квартиры не выписаны до акта купли-продажи? Почему они вообще проживают в этой квартире? Ребенок - это внук хозяйки? Как вообще так могли продать, с ребенком?
07.02.2016
Ребенок внук хозяйки.Оказывается в наше время можно все.Меня больше беспокоит мальчик.Он родился после всех приватизаций.Папа ,уже можно сказать,бомж.Свою долю мама в свое время подарила старшей дочери.Если мальчика и пропишут к матери,то после его совершенолетия его и там могут попросить на улицу.
07.02.2016
Видимо потому что сын отказался вписываться перед продажей. То, что ребёнок прописан в квартире, продаже ни как не мешает
07.02.2016
мы когда свою продавали, нас довольно ясно сказали, чтобы все были из квартиры выписаны
08.02.2016
Это Ваша договорённость с продавцом и не более. Думаю, что бабушка хорошую скидку покупателям дала
08.02.2016
Сын узнал о продаже от нового владельца.А скидка хорошая.Квартира рядом с метро (хоть и МО ) обошлась меньше 3 млн.
08.02.2016
Я бы тоже такую квартиру купила. Выписать не проблема.
08.02.2016
Если бы у сына было право пожизненного проживания, то его через суд бы не выписали. А раз суд первой инстанции не в его пользу, то ни каких прав у него нет. Его сын вообще не при чем. Выпишут и выставят. Чтобы сказать, что-то точнее надо знать почему сын не участвовал в приватизации.
07.02.2016
Это второй суд.Когда еще бабушка пыталась выписать сына суд ей отказал.Почему суд во второй раз решил выписать для всех загадка.Почему не участвовал в приватизации?Там вообще темная история,но к сожалению запущенная(.Во время приватизации был в местах не столь отдаленных.Выписал доверенность на родственника.И на первом суде узнал,что он не отказался от приватизации (чтоб иметь право пожизненного проживания),а подарил свою долю матери.В тот момент ему не подсказали,чтоб подал встречный иск "ввели в заблуждение".А сейчас адвокат говорит что поздно. В принципе мы все говорили,чтоб они деньги на квартиру копили,а не тянули(((Спасибо за ответ.
07.02.2016
Ну с бабушкой-то все как раз понятно.... ей отказали, т.к. он был изначально вселен в квартиру как член её семьи. Если все так как Вы написали, то ни какого права пожизненного пользования у него нет.
07.02.2016
Временная регистрация малолетнего ребенка Сироты и их квартиры!