Войти

Подскажите про наезд на пешехода, пожалуйста.

Яна
Марк, 10 лет 3 месяцаМика, 8 лет 1 месяц Таллинн

Если есть видео камеры, то не думаю что стоит чего-то бояться. Но на вашем месте я бы купила видео регистратор, чтобы потом ситуаций не повторялось. Удачи вам.

0
13.10.2016
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

да был регистратор, но его вместе к автолюлькой украли из машины, еще и стекло разбили. А потом как-то не до него было :( Все дети, дети..

Лейтенант тоже сказал по регистратор

спасибо.

А будет полиция снимать с камер записи? это ведь сейчас как-то просто делается, да?

Просто не понимаю, они на что рассчитывают? Муж боится, что нам братья будут угрожать, хотя полицейский заверил, что никуда наши данные не утекут

0
13.10.2016
Ларуся
Лилия, 17 летАлексей, 11 лет 5 месяцевНаталия, 6 лет 3 месяца Москва

скорее всего полиция никакие видео с камер снимать не будет. Пострадавшая будет с вас просить денег. А может и не один раз. Лучше уж сразу суд. А то не отвяжетесь от нее.

0
14.10.2016
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

это я на нее в суд должна в подать? за клевету? Что я ее на тротуаре сбила?

Она из Киргизии

0
14.10.2016
Una
И, 10 лет 5 месяцевД, 7 лет 10 месяцевН, 7 лет 10 месяцев Дубна

Мошенничество же, какая клевета.

0
14.10.2016
Яна
Марк, 10 лет 3 месяцаМика, 8 лет 1 месяц Таллинн

Да, мошенничество, кидалась на автомобиль с целью вымогательства, лучше обратиться к юристу, должны с камер видеозаписи, сами обратитесь за видеозапись на всякий случай, а тл малоли, резко пропадут.... Себе на телефон снимите, чтобы было в случае чего, это Россия, лучше во всем перестраховки.

0
14.10.2016
Яна
Марк, 10 лет 3 месяцаМика, 8 лет 1 месяц Таллинн

Я бы первое- звполучила записи с камер, где 100% видно что она переходила в неположенном месте и пошла писать ответ но на нее, большая вероятность что на этом этапе она заберет свою заявку, мой совет, не идти на попятную, если изначально оказались люди с гнильцой, то не завершив эту ситуацию постановлением суда, то могут еще потом попытаться...

0
14.10.2016
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

а если она заяву заберет? все равно в суд на нее?

Полицейские написали , что в неположенном месте

Лейтенант нам хороший достался :)

Яна, спасибо

0
14.10.2016
Нина
Любочка, 17 лет 1 месяцМаксимка, 14 лет 10 месяцевКлимушка, 10 лет 11 месяцевСынок, 3 года 4 месяца Москва

Нет такого понятия "забрать заявление", ей его никто не отдаст, она может только написать о прекращении дела по ранее написанному заявлению, в котором укажет к примеру "о примирении сторон".

0
14.10.2016
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

поняла

0
14.10.2016
Яна
Марк, 10 лет 3 месяцаМика, 8 лет 1 месяц Таллинн

Я бы подала , иначе кто ее знает, что еще из родственников надоумит и опять на вас за что-нибудь накатает, посоветуйтесь с этим лейтенантом

0
14.10.2016
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

спасибо

0
14.10.2016
Baranka
Анечка, 14 лет 5 месяцевДжастюша, 3 года 2 месяцаSkye, 1 год 10 месяцев Орландо

если банки - то не знаю - там может быть конфиденциально все, но у меня как-то было дтп рядом с автомойкой или автосервисом - заходили и смотрели камеры, где как раз и была доказана моя невиновность и виновнику был выписан штраф (к слову 500 руб за попытку обгона меня по встречке :))

0
14.10.2016
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

попробуем сами запросить. Думаю, что в том месте и городские камеры могут быть

0
14.10.2016
Анна
Денис, 15 лет 2 месяцаБорька, сын мужа от первого брака, 31 год 2 месяцаМаксим, крестник, 34 года 2 месяцаДионисий, крестник, 24 годаДавид, сын двоюродной сестры одноклассни, 24 года 2 месяцаЭлона, дочка двоюродной сестры однокласс, 21 годШурик, внебрачный сын мужа, 22 года 9 месяцевМоя будущая дочка, 13 лет 3 месяцаЕгор, сын двоюродного брата, 20 лет 5 месяцевВиолетта, дочка двоюродного брата, 23 года 4 месяцаКаролина, дочка двоюродной сестры, 16 лет 3 месяцаМия, тойтерьер, 15 лет 3 месяцаНастюха, племянница однокурсницы, 14 лет 5 месяцевАля, дочка бывшего парня, 22 года 6 месяцевКлим, сын любовника, 17 лет 7 месяцев Москва

1. Бежать в Сбер (или что там поблизости ) и просить запись с видеокамер (если дадут). Бежать как можно быстрее, т.к. (возможно, но не точно) запись может храниться только маленький период времени.

2. Просить лейтенанта быть свидетелем.
Ну а вообще, правда на вашей стороне: в постановление об административном правонарушении должно быть указано время его составления. Звонки в Скорую фиксируются, остаётся запись разговора (запомните время, когда вызывали Скорую и полицию).
И да, самое главное : подавать в суд не только за клевету, но и нанесение материально го ущерба. По идее, она виновата в ДТП и ОБЯЗЯНА оплатить ремонт машины.
0
16.10.2016
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

спасибо большое!

свидетель есть, кстати

0
16.10.2016
Анна
Денис, 15 лет 2 месяцаБорька, сын мужа от первого брака, 31 год 2 месяцаМаксим, крестник, 34 года 2 месяцаДионисий, крестник, 24 годаДавид, сын двоюродной сестры одноклассни, 24 года 2 месяцаЭлона, дочка двоюродной сестры однокласс, 21 годШурик, внебрачный сын мужа, 22 года 9 месяцевМоя будущая дочка, 13 лет 3 месяцаЕгор, сын двоюродного брата, 20 лет 5 месяцевВиолетта, дочка двоюродного брата, 23 года 4 месяцаКаролина, дочка двоюродной сестры, 16 лет 3 месяцаМия, тойтерьер, 15 лет 3 месяцаНастюха, племянница однокурсницы, 14 лет 5 месяцевАля, дочка бывшего парня, 22 года 6 месяцевКлим, сын любовника, 17 лет 7 месяцев Москва

Совсем сволочи охренели. Держитесь. Расскажите потом как все решится. Хотя я на 99.9% уверена, что у вас все будет хорошо , а у неё - как заслужила.

0
16.10.2016
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

да и жалко ее. Дура молодая

отпишусь

0
16.10.2016
Анна
Денис, 15 лет 2 месяцаБорька, сын мужа от первого брака, 31 год 2 месяцаМаксим, крестник, 34 года 2 месяцаДионисий, крестник, 24 годаДавид, сын двоюродной сестры одноклассни, 24 года 2 месяцаЭлона, дочка двоюродной сестры однокласс, 21 годШурик, внебрачный сын мужа, 22 года 9 месяцевМоя будущая дочка, 13 лет 3 месяцаЕгор, сын двоюродного брата, 20 лет 5 месяцевВиолетта, дочка двоюродного брата, 23 года 4 месяцаКаролина, дочка двоюродной сестры, 16 лет 3 месяцаМия, тойтерьер, 15 лет 3 месяцаНастюха, племянница однокурсницы, 14 лет 5 месяцевАля, дочка бывшего парня, 22 года 6 месяцевКлим, сын любовника, 17 лет 7 месяцев Москва

Думаю, что в этой ситуации жалеть не стоит, а стоит проучить. Она вас жалеть не стала, а решила, по случаю, бабла срубить.

0
16.10.2016
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

теперь уж да!

0
17.10.2016
Ася
Москва

Попробуйте сами обратиться за видеозаписью. А Ее расписка о том что не имеет претензий у кого?

0
14.10.2016
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

расписка у нас!

0
14.10.2016
Ася
Москва

Сразу к адвокату обратитесь. Это будет самым верным решением.

0
14.10.2016
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

поняла. В принципе, с нас и стрясти то ничего не получится. я 4 года в декрете, через месяц мой доход составит 50 рублей пособия

0
14.10.2016
Юлия
Максим, 14 лет 1 месяцВалерия, 11 летЕлизавета, 3 года 7 месяцев Москва

как они надоели! у меня мужа тут тоже пробовали 4 таджика на развалюхе развести. что он их подрезал, вымогали деньги, угрожали! и это на 3 кольце! никто не остановится, хоть тут убьют! хорошо, друг быстро приехал и безопасникам звонили. сама уже боюсь ездить за рулем, тк неадеквата навалом

Вам побыстрей справиться с ситуацией и забыть неприятности!

0
14.10.2016
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

спасибо!

0
14.10.2016
Саша
Красноярск

Первая скорая провела визуальный осмотр? Дала заключение?

Как вариант ей стало хуже и они вызвали скорую, может второе заключение подтвердиться.
На счет "претензий не имею" не подскажу, можно ли его отозвать... Могут наверное подать на возмещение лечения, так как состояние изменилось. Вы всё таки управляли источником повышенной опасности.
0
13.10.2016
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

да, скорая провела визуальный осмотр

0
14.10.2016
Ольга
дочь, 17 лет 10 месяцев Москва

Ну я бы написала заявление на пострадавшую, за заведомо ложный донос, интересно когда к ней придут для разбирательств, может на попятную пойдет

0
21.10.2016
Ольга
дочь, 17 лет 10 месяцев Москва

и сотрясения головного мозга нет, ее могли забрать с подозрением на сотрясение, чтобы экспертиза подтвердила сотрясение ей нужно комиссию пройти, а не просто выписку принести из больницы, и не понятно почему 2.5 часа прошло, вызов скорой фиксирован, как она валялась 2.5 часа на месте ДТП ?

0
21.10.2016
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

она домой сходила, видно плохо стало

дтп, походе, около ее дома было, хотя регистрация другая

вызов зафиксирован, разумеется

с ее стороны позавчера и вчера гайцы ждали справку о госпитализации, потом из отдела дознания уже мне позвонят и вызовут.

так что жду, у них сегодня вроде рабочий день

0
22.10.2016

Возмущению моему нет предела. Совсем чебуреки оборзели!!! Как Ваши дела, автор?

0
21.10.2016
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

пока никак. вчера была на группе разбора или как это называется.

Сначала пришла на этаж., на котором с пострадавшими разбирают, у них нет дела. Отстояла 2 часа в очереди, где обычные дтп , у них нет справки, что она в больнице. В итоге, я жду звонка от гайцев, что к ним поступила справка о госпиталиции. Майор при мне позвонил пострадавшей, а там брат ее или кто..

Типа - водытеля в уголовный розыск" он же скрылся ( это я типа). А майор ему- чтооо??? дело у меня на руках, водитель у меня сейчас, а вы гдеее??

еще я заехала в Сбер, взяла шапку начальника службы безопасности, я ее в гиа отвезу, те напищут запрос, я его в банк отвезу, банк предоставит видеозапись. Еще я сфотографировала дорогу, где все было на предмет отсутствия пешеходника.

Это все такой бредос!!! ну у них есть ведь карта всех зебр! номер дома заиксирован инспектором, который все сначала оформлял

спасибо за поддержку. в очереди все в курсе были, переживали ( всем было по "железу" и для страховых). Кто-то говорил, чтобы адвоката искала, сказали, что он 120 тыс стоит. Если честно, мне дешевле машину продать и без прав ездить

0
21.10.2016

Очень надеюсь, что все закончится хорошо для Вас. Буду держать кулачки!@@@

0
23.10.2016
Наталья
Михаил, 15 лет 1 месяцАнастасия, 12 лет 5 месяцевВеста, 10 лет Нижний Новгород

Оль, я не помогу, но пожелаю удачи и благополучного разрешения ситуации.

0
15.10.2016
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

спасибо!

20го группа разбора

0
15.10.2016
Анна
Денис, 15 лет 2 месяцаБорька, сын мужа от первого брака, 31 год 2 месяцаМаксим, крестник, 34 года 2 месяцаДионисий, крестник, 24 годаДавид, сын двоюродной сестры одноклассни, 24 года 2 месяцаЭлона, дочка двоюродной сестры однокласс, 21 годШурик, внебрачный сын мужа, 22 года 9 месяцевМоя будущая дочка, 13 лет 3 месяцаЕгор, сын двоюродного брата, 20 лет 5 месяцевВиолетта, дочка двоюродного брата, 23 года 4 месяцаКаролина, дочка двоюродной сестры, 16 лет 3 месяцаМия, тойтерьер, 15 лет 3 месяцаНастюха, племянница однокурсницы, 14 лет 5 месяцевАля, дочка бывшего парня, 22 года 6 месяцевКлим, сын любовника, 17 лет 7 месяцев Москва

Как у Вас дела? Решилось что-нибудь?

0
08.11.2016
Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

здравствуйте.

пока нет.
20 го ноября буду звонить дознавателю, он назначил медэкспертизу документов из больницы, сказал звонить 20го
у него , конечно, предвзятое отношение к этой Назире
0
08.11.2016
Анна
Денис, 15 лет 2 месяцаБорька, сын мужа от первого брака, 31 год 2 месяцаМаксим, крестник, 34 года 2 месяцаДионисий, крестник, 24 годаДавид, сын двоюродной сестры одноклассни, 24 года 2 месяцаЭлона, дочка двоюродной сестры однокласс, 21 годШурик, внебрачный сын мужа, 22 года 9 месяцевМоя будущая дочка, 13 лет 3 месяцаЕгор, сын двоюродного брата, 20 лет 5 месяцевВиолетта, дочка двоюродного брата, 23 года 4 месяцаКаролина, дочка двоюродной сестры, 16 лет 3 месяцаМия, тойтерьер, 15 лет 3 месяцаНастюха, племянница однокурсницы, 14 лет 5 месяцевАля, дочка бывшего парня, 22 года 6 месяцевКлим, сын любовника, 17 лет 7 месяцев Москва

И это правильно. Мне уже ваш дознователь нравится))) Совсем уже оборзели они

0
08.11.2016
Пособия и ООО украли телефон

Похожие записи