Добрый день!
помогите пожалуйста мне разобраться!
В марте этого года умер мой муж.
осталась я одна с 3мя детьми, нахожусь сейчас в отпуске по уходу за младшим до 1,5.
Положена ли мне пенсия по потере? в пенсионном говорят нет, только соц защита. В соц защите, тоже ничего не понятно, в этот раз нас даже малоимущими не признали и детские не начислили...
