Добрый день!
Подскажите пожалуйста могу ли я получить налоговый вычет за:
1. Платные занятия с логопедом в государственном детском саду?
2. Занятия гимнастикой в Государственном бюджетном образовательном учреждении дополнительного образования города Москвы дом творчества?
Если я не работаю и договор оформлен на меня, может ли налоговый вычет получить мой муж?
