Подскажите пожалуйста. Если я сегодня написала заявление, что с 6 ноября выхожу на работу (ребенку еще нет 1,5 лет), то по идее на работу я могу выйти только 19 ноября? Где-то есть в ТК такое, что я работодателя должна была уведомить за месяц? И заявление должна была за месяц написать? Или же за 2 недели можно уведомить работодателя?
Мама двоих (13 лет, 1 год)
Красноуфимск
Выход на работу
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет)
Москва
Если Вы написали, что выйдите 06.11, то и выйти должны в эту дату. В ТК нет ни чего "такое, что я работодателя должна была уведомить за месяц".
0
19.10.2017
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
нет. Выходите с 06.11. это ваше право в любой момент прервать отпуск по уходу за ребенком
0
19.10.2017
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Абакан
Нету такого. Главное чтобы работодатель успел место подготовить
0
19.10.2017
Ответить