Войти

Начислили минималку((((.

keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Вы справки о зп 4Н с предыдущих мест работы предоставляли? Если нет, то по закону Вам по минималке и должны были насчитать.

0
05.12.2017
Юля
Мишаня, 8 лет 10 месяцев Тула

Приносила 182н как просили, их выдали на предыдущих работах , 4н даже и не слышала о таких((.

0
05.12.2017
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Может, за 2 года, что я в декрете, название справки поменяли)

0
05.12.2017
Юля
Мишаня, 8 лет 10 месяцев Тула

скорей всего)) да других справок и не дают вроде никаких, кроме размера зп и отработанных дней

0
05.12.2017
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Ну вот выясняйте у них, куда они их дели) может, к личному делу не приложили и насчитали так.

0
05.12.2017
Юля
Мишаня, 8 лет 10 месяцев Тула

Так вот в том то и дело, что по Бир нормально посчитали, т.е по справкам, может им их еще раз нести, буду выяснять.

0
05.12.2017
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Вообще странно... Разбирайтесь с ними

0
05.12.2017
Юля
Мишаня, 8 лет 10 месяцев Тула

ну да, спасибо

0
05.12.2017
Una
И, 10 лет 5 месяцевД, 7 лет 10 месяцевН, 7 лет 10 месяцев Дубна

662 рубля среднего заработка и дают пособие 8049 р. Вы же на это и рассчитывали?

0
05.12.2017
Юля
Мишаня, 8 лет 10 месяцев Тула

нет дали минимум, это 3 тр

0
05.12.2017
Una
И, 10 лет 5 месяцевД, 7 лет 10 месяцевН, 7 лет 10 месяцев Дубна

Значит дело в любом случае не в ставке. Скорее всего считали без учета заработка у предыдущего работодателя. Просто попросите пересчитать.

0
05.12.2017
Юля
Мишаня, 8 лет 10 месяцев Тула

а почему думаете дело не в ставке?? Просто завтра буду звонить разбираться, хочу понять, может я не права и есть какие-то тонкости. Но тогда бы и пособие по Бир неправильно бы рассчитали, если б что-то не то было. Может нужно еще справки те же второй раз принести уже на 1,5 года пособие?? Но по мне так это бред.

0
05.12.2017
Una
И, 10 лет 5 месяцевД, 7 лет 10 месяцевН, 7 лет 10 месяцев Дубна

Потому что даже если учесть ставку получиться больше минимального пособия.

Если у работодателя справки уже есть, то нести ничего не надо, надо просто попросить пересчитать. Вам лучше всего будет попросить скинуть вам на почту электронную расчет. Сверить со своим. Либо поймете в чем дело, либо сюда скините и мы посмотрим.

0
05.12.2017
Юля
Мишаня, 8 лет 10 месяцев Тула

вот это я не учла, точно. Спасибо. Про почту тоже верно. Просто между мной и работой 900 км и я пока совсем никак не могу к ним лично явиться, а так бы сразу полетела. Спасибо

0
05.12.2017
Елена
Катя, 9 лет 6 месяцев Москва

С прошлых мест работы должны были выдать справку 182н. На ее основании идёт расчёт. 0,5 ставки влияет на расчёт. Очень хаотично написано.

0
05.12.2017
Юля
Мишаня, 8 лет 10 месяцев Тула

Извините за хаотичность. Справки приносила. Пособие по Бир по ним считали и 0,5 ставки никак не повлияло, а сейчас влияет? На прошлых работах была полная ставка.

0
05.12.2017
Елена
Катя, 9 лет 6 месяцев Москва

Когда открыли больничный по БиР?

0
05.12.2017
Юля
Мишаня, 8 лет 10 месяцев Тула

в мае

0
05.12.2017
Юля
Мишаня, 8 лет 10 месяцев Тула

11 числа и плюсом еще 16 дней за КС.

0
05.12.2017
Сокращение с гос службы Отпуск по уходу за ребенком.

Похожие записи