Пару дней назад из налоговой пришло Требование по уплате пени по транспортному налогу, сегодня я дошла до налоговой и мне сказали, что это пеня по транспортному налогу за 2010 год и если не оплачу до 26.02.2018г., до передадут в суд.
Квитанций за этот год у меня уже нет, на сколько знаю (может и не права), что все квитанции хранятся 3 года, так что проверить не могу и вот теперь у меня возник вопрос, срок давности не имеет значение? Ничего, что уже 7 лет прошло?
Я спросила, а чего раньше не присылали?, на что мне ответили, значит сумма не значительная была, что бы на неё обращать внимание.
Транспортный налог (пеня)
Вот гады. Решили долги взыскать. А Путин буквально на днях дал указ на списание долгов с физиков и ИП до начала 17го года ПО-моему 😂. С 01.01.18г должен это закон списания вступить в силу. Почитайте новости. Я слышала краем уха. И подробностей не могу сказать.
0
21.12.2017
Ответить
Курск
Спасибо большое, пеня ведь тоже имеют к этому отношения? Скопирую и пойду с этим в налоговую)), спасибо.
0
21.12.2017
Ответить
Там и про пеню написали в этой статье. Я снова краем глаза. И вам. ❤️
0
21.12.2017
Ответить
Курск
Большое спасибо за ответы, надо ещё раз сходить к ним, но там такие очереди сейчас(((
0
21.12.2017
Ответить
