Строительная экспертиза квартиры

Не паникуйте так. Сама в такой ситуация была. Сейчас вообще мало, кто добросовестно строит дома и честно назначает цены на объект. по своему опыту советую обратиться для проведения технической строительной экспертизы в Екатеринбурге сюда http://proregionocenka.ru/stroitelnaya-tehnicheskay-ekspertiza.html. профессионалы опытные!
27.09.2018
Лучше, конечно, обращаться в организацию, прямо специализирующуюся на организации и проведении подобных экспертиз. Мы у нас в Питере в похожем случае (соседи залили и отказывали в ремонте) в Петроэксперт обращались. Подробнее можно тут - http://www.petroexpert.ru/catalog_exam/stroitelno_tehnicheskaya_ekspertiza/ehkspertiza_kvartir_i_pomeshchenij/ посмотреть. Вам главное, документально сам факт недоделок зафиксировать и правильно претензию составить.
12.04.2018
спасибо . вроде я добила управляющую компанию .Составили соглашение до 31 июля долнжы выполнить.два раз вызывала жилинспектора.
12.04.2018
Нам вот тоже нужна экспертиза ремонта. недавно ремонтная бригада закончила в нашей квартире ремонт. Сделали они его мягко говоря ужасно, деньги содрали колоссальные, а что либо переделывать или возвращать деньги отказываются. Советовали нам обратиться в компанию "Эксперт-Строй Про" https://expert-stroypro.ru/ , но я пока в раздумиях
19.02.2018
Здравствуйте! Я тоже в раздумьях.почитала форумы .Суд может не принять экспертизу .деньги заплатишь .Пока написала в прокуратуру жду ответ
20.02.2018
Попробуйте обратиться в Роспотребнадзор
31.12.2017
обращалась уже .совет делать экспертизу
31.12.2017
Попробуйте сначала написать в жилинспекцию. Подробно описав проблему и попросив составить акт. Плесень могут зафиксировать. Экспертиза , по моему, нужна только если вы задумали судится с управляйкой.
31.12.2017
Уже обращалась .говорят только через суд .и сделав экспертизу.
31.12.2017
Риэлтор вымогает деньги! протечка в многоквартирном доме