Войти

Декретные

А больничный лист на работе начальник только передал 11 января 2018 года хотя обещали что передадут 22 декабря 2017 года ещё в отдел кадров а сегодня уже 21 января а декретных все ещё нет,что делать не знаю

0
21.01.2018
Ирина
София, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург

А почему через начальника больничный передаете? У нас в отдел кадров сами относят, ещё заявление пишут на отпуск по БиР и только потом платят. Позвоните в кадры, может им что-то не хватает. А декретные будут по МРОТ рассчитаны

0
21.01.2018

По МРОТ это как можете примерно мне сделать подсчёт?

0
21.01.2018
Ирина
София, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Чуть больше 35 тыс

0
21.01.2018

Я отдала начальнику так как отдел кадров находится от место работы в 150 км,в отдел кадров я звонила 12 января сказали все они получили как раз 12 числа от моей работы все мои документы и сказали жди 10 дней но ни чего нет

0
21.01.2018
Una
И, 10 лет 5 месяцевД, 7 лет 10 месяцевН, 7 лет 10 месяцев Дубна

Минималку по бир и из расчета 16-17 годов в отпуске по уходу. Но сумма тоже будет близка к минималке.

0
21.01.2018
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

С чего Вы взяли? Может у нее з/п 60 тыс

0
21.01.2018

Зарплата у меня 15тыс

0
21.01.2018
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

Задавая подобные вопросы надо указывать такую информацию.

Пособие по уходу у Вас будет примерно 3400

Что такое "декрет" не в курсе

0
21.01.2018
Una
И, 10 лет 5 месяцевД, 7 лет 10 месяцевН, 7 лет 10 месяцев Дубна

там ниже уже были комментарии про размер дохода.

0
21.01.2018
Fler de Liz
Евгенич, 11 лет 3 месяцаБася, 8 лет 8 месяцев Воронеж

Вы задаете задачку с неизвестными. Работали ли вы до этого вообще, какой офиц.заработок для расчета? Меньше минималки не получите, это точно.

0
21.01.2018

До этого я не работала официально,официально у меня получается с 16 августа 2016 года по 21 декабря 2017года т.к я ушла в декрет,а в месяц я получаю 15000 тыс рублей

0
21.01.2018
Fler de Liz
Евгенич, 11 лет 3 месяцаБася, 8 лет 8 месяцев Воронеж

Есть формула з/п за года предшествующие декрету( у вас 15й и 16й) делится на 730дней и умножаются на 140дней больничного. Учитывая, что 15й вы не работали, то вам в расчет пойдет только половина 16го. Я вам вот так не посчитаю, т.к. у вас могли быть и премии и отпускные и больничные. Меньше 28.555 не будет. Если вы ещё не писали заявление в бухгалтерии, то попросите их расчитать, когда вам лучше выйти в декрет, может в 18г. Тогда учтется заработок16го и 17го, но сам больничный будет на 10дней меньше

0
21.01.2018

Здравствуйте, подскажите: мрот с 1 января увеличился, выходит и минималка по декрету тоже выросла?

0
23.01.2018
Fler de Liz
Евгенич, 11 лет 3 месяцаБася, 8 лет 8 месяцев Воронеж

Переиндексация должна коснуться и этого. Но вас это коснется только в случае если вы не работаете, либо если официально мало получаете.

0
24.01.2018
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва
Комментарий удален
0
21.01.2018
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Получите самую минималку

0
21.01.2018
Помощь в понятии информации по декретным В декрет из отпуска по уходу до 3х лет

Похожие записи