Соседи сверху "дебошат" по ночам

У нас с соседом сверху тоже война была, когда он заливал, думали нормально договорится, но ему все равно было, так что подумали и увидели, что есть такая услуга как оценка ущерба после залива квартиры https://volan-m.ru/expertiza-i-ocenka-zaliva-kvartiry, денег стоит конечно, но с этим всем пошли к нему и сказали или по нормальному говорим, или идем в суд, с тех пор вроде нормально ведет себя. Вот и вы не бойтесь в полицию обращаться, когда человек не идет на контакт.
06.01.2019
Постоянно вызывайте полицию и выходите на хозяйку, 100% сдаёт квартиру нелегально, вот и намекните ей, что налоговая ее заждалась, если не поймет. Мы так приструнили соседей, в итоге съехали,а то жизни не давали всему подъезду.
04.01.2019
у нас сосед пил-залил несколько этажей,уснул в ванной двери не открывал и соседям и полиции тоже полиция сама "перекусила" провода в щитке
03.01.2019
а телефон собственника знаете? Названивайте собственнику квартиры каждую ночь, как дебоширят... Как вариант провода потихоньку перережьте... после нескольких раз успокаивает дебоширов... ну или собственнику квартиры надоедает эта возня и он меняет квартиросъемщиков.
03.01.2019
Рубильник вырубить. А лучше провода отрезать у рубильника. Если муж разбирается в электрике. Отрезать так чтобы два дня как минимум ушло на восстановление. Звоните собственнику. Напишите в налоговую и фмс. Сейчас активная борьба с террористами. Скажите по ночам мусульманские напевы. Страшно а вдруг игил.
03.01.2019
А в полиции тоже Вы потом объясняться будете? Или штраф заплатите+ за восстановление?
03.01.2019
Нужно доказать кто вырубил. Мы таким соседям дважды провода отрезали ночью. Тк полиции они не открывали. Потом собственника встретила. Она поняла человеческий и выгнала тех кому сдавала
03.01.2019
В подъезде могут быть установлены камеры. У нас все снимается.
03.01.2019
В подъезде да. А на этаже без согласия соседей не установишь. Мы ставили камеры без согласия. Соседи написали жалобу что согласия не давали. Обязали демонтировать. А рубильник расположен на этаже. Вы даже межтамбурную дверь без согласия всех соседей не можете установить
03.01.2019
Звоните в полицию при малейшем шуме. С утра заявление участковому, и пишите, пишите. У меня одни соседи замолчали с первого раза, с другими боролись месяц. Тут главное полицию раскачать, если они не готовы будут ходить.
03.01.2019
Вызывать полицию каждый раз и писать заявления. Моим сверху хватило одного раза - потом долго ходил участковый и к ним, и ко мне, приходили повестки о какой-то административной фигне. Тоже квартиранты. С тех пор не шумят, и аккустику свою по ночам не включают))
03.01.2019
У нас тоже буянили. У меня получилось приучить их не шуметь после 23.00. Я нашла номер участкового, он пообещал с ними пообщаться. Не знаю общался ли , но стало намного реже веселье происходить ( я ходила к ним ночью, когда музон играл на всю-они никогда не открывали). Участковый мне сказал, что каждый раз на шум после 23.00 я имею право вызывать полицию и сразу с полицией писать заяву на них- и каждое заявление это административный штраф - если не ошибаюсь 500р. Ну и когда очередной раз когда опять буянили - я вызвала, полиция приехала - они не открыли- полиция простояла возле дома около часа. Уже пол года тишина. Поэтому чтобы они не говорили - пофиг им или нет- каждый раз 500рэ отдавать тоже не большое удовольствие.
03.01.2019
Это вам еще "повезло". У нас снизу жил целый автовокзал в однушке. И сверху женщина с явным отсутствием кукушки ( улетела давно и надолго) . Если нижних мы коллективно изгнали ( снимали квартиру ), они съезжая бросили собаку, которую пришлось нам же пристраивать, то с верхним скворечником приходится жить. Это тетька сердобольная стащила всех помойных котов, которые проссали квартиру ей. Вонь такая, что у нас ни 1 вытяжка не справляется. Ко всему прочему она стучит по батареи, х@й с ней днем, но ночью от этого просыпаться трындец. Недавно она сломала ключицу. Да простит меня Бог, надеюсь она больше не вернется.
02.01.2019
Вызывайте полицию +узнайте у соседей номер хозяйке, позвоните и объясните, если не подействует, грозите налоговой
02.01.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Покупка квартиры, которая в залоге (ипотечная). Дарение недвижимости, которая в собственности менее 3/5 лет