Войти

добрый вечер! Подскажите пожалуйста выделение долей!!!

Екатерина
Дашутка, 11 лет 11 месяцевМашенька, 8 лет 11 месяцев Владимир

Здравствуйте. Мы покупали новостройкц с использованием мат.капитала. Выделяли детям по 1/10. Юристы сказали, что это самый минимум.

0
12.08.2019
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Глупость они сказали. Либо у вас жильё стоит немного. Самый минимум равен сумме вложенного мат кап, деленной на кол-во членов семьи, в отношении стоимости жилища. Это может быть хоть 1/100.

0
13.08.2019
Sunflower
Москва

У моих по 1/50

0
14.08.2019
Sunflower
Москва

Сумму равную 1/3 от капитала на каждого из детей.

У наших по 1/50.

0
14.08.2019
клюковка
Старший, 23 года 3 месяцаМладший, 16 лет 3 месяца Владимир

По стоимости вложенного мат.капитала, разделенного на 3.

0
13.08.2019
Выделение долей детям и мужу по МК Мат капитал

Похожие записи