Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, кто знает, ничего ли не изменилось в текущей ситуации,? Не могу подать заявление, тк было отчуждение собственности.. Жду 12 месяцев.. А вдруг не надо ждать уже 🙈 на удачу не подать заявление, надо ж на работу за справками и трудовыми ехать..
Ни чего не изменилось, ну кроме того, что теперь доход нужно подтверждать за 1,5 года
Nata, здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у меня было отчуждение имущества, дата сделки 5 февраля 2020г. Из-за него не проходили под малоимущих. Правильно понимаю, что, например 6 февраля могу уже подавать документы и справки по январь все? Или нужно ждать март будет, чтобы февраль попадал в расчёт. Спасибо большое
Месяц считается целиком, т.е. Вам есть смысл подавать снова только в марте 2021
Nata, здравствуйте, простите за беспокойство. Эта соцзащита сведёт с ума.. Сегодня позвонила по поводу справки о доходах, так первый оператор сказал, что можно подавать уже 6 февраля, дарение было 5 февраля. Позвонила ещё раз, второй оператор сказал подавать только в марте, трудовая не нужна и доход с августа 19 по август 20,то есть собрать сейчас справки и подавать. А в третий раз сказали, что я зря ждала 12 месяцев, дарение вообще не в счёт и могу подавать хоть сейчас. После этого уже и трубку не берут..
Пожалуйста, подскажите, подавать все же 1 марта? , справка о доходах реально за январь /февраль не нужна будет? Спасибо вам большое