гражданство для Временной прописки
надо было сделать временную прописку для сада. Нас развернули - нет штампа о гражданстве.
Год назад сделали эту прописку старшему ребенку - на свид-ве тоже нет никаких штампов о гражданстве, только о постоянной прописке.
Младший ребенок 2007 г р, старший - 2005 гр, за это время что то изменилось ?
или дело в том что у паспортисток оставалось 10 минут до обеда ?((
И еще - можно ли делать это гражданство по месту фактического проживания , у нас это прописка Папы (моск.обл) , но дети и мама в Москве прописаны ?
Вероника
а зачем нужно делать прописку временную для сада, если вы живете в МО, а прописаны в Москве????? мне казалось, что область и столица в этом случае не требуют такого, то же и для медицинского обслуживания... или я ошибаюсь?
19.01.2009
Ответить
★ ♥ Марина ♥ ★
так проще попасть в сад. область в нашем случае наглеет не по детски..
20.01.2009
Ответить
Вероника
ужоссс!!! мне казалось что Москва от МО не требует прописки для садов и поликлиники
20.01.2009
Ответить
★ ♥ Марина ♥ ★
а у нас вот так .. на молочку не ставят (в москве получайте), пока прикрепление в пол-ку сделаешь - рехнешься.. Сад еще этот.. В школу детей хочу в москве отдать((
20.01.2009
Ответить
Елен@ & K
У нас с Кирой прописка Нижегородская, у папы - Москва. Гражданство делали в Москве, так как нужны были паспорта обоих родителей.
19.01.2009
Ответить