Обычно 20 числа всегда деньги на счёте. Задержка завтра 10 дней. Получаю на счёт в Сбербанке. Откуда идут деньги не вижу. Бм военнослужащий. Местонахождение его в/части неизвестно, т к контракт могут продлить в другом городе. Контактов с ним нет. Куда обращаться, с чего начать? Исковое заявление от 2012 года. Его тоже не могу найти. В архив суда нужно идти?
Не пришли алименты
Звоните на горячую линию ЕРЦ. Или ждите исполнительный,если перевели его или уволили.
Жёванный Крот с эбонитовой палкой, ерц ответил что по состоянию на 31 марта БМ на ден довольствие не зачислялся. Что делать дальше? Просить исп лист обратно? Выяснять уволен он или нет?
ПростоЯ, выяснять почему,у них же спрашивали? получил заранее,потому,что отпускные какие-нить может. Если бы уволился,то расчет должен быть полный и сумма алиментов должна была быть выше,на сколько я понимаю. Исполнительный лист они сами высылают или приставу,который вел производство или по новому месту работы,что вряд ли
Военнослужащим деньги ерц назначает.попробуйте туда обратится
Агент Скалли, ерц ответил, что бм на конец марта на ден довольствие не зачислялся. Что дальше делать?
ПростоЯ, получается он уволился?связи с ним вообще никакой?может знакомые какие?