Добрый день) подскажите пожалуйста кто знает - коллега была в первом декрете в 14,15,16 гг.
Вышла и отработала с сентября 16 по май 18 г. и ушла во второй декрет. Вышла в июле 21 г. Может ли она взять для расчета больничного полный 17 год, и год до первого декрета, например 13 год? Бухгалтерия считает ей 17 и 18 года, но за счёт 18 неполного получаются копейки.
Расчет больничного после декрета
Nata, спасибо! бухгалтерия ей почему-то говорит, что года перед первым декретом нельзя брать( только перед вторым(
0
07.12.2021
Ответить
Светланочка, ну так пусть попросит показать, где такой запрет написан
0
08.12.2021
Ответить
Nata, у них все сложно, они говорят нет, и все. Это ей надо найти, где это не запрещено (( попробуем покопаться в законодательстве🤔
0
08.12.2021
Ответить