Войти
Мама мальчика (9 лет), жду девочку, 39 неделя Тула

Розыск алиментчика

Мама двоих (12 лет, 3 года) Уссурийск

Не отвечу, но может поможет закон об исполнительном проведения. Тут написано что-то как, думаю есть сроки Тык

0
30.06.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Уссурийск

Мечтаю о дочке или сыночке, про пенсию - думаю никто с вас не взыщет. Вы же подводные документы не предоставляете что его нет. Либо позвонить на линию ПФР

0
30.06.2022
Мама девочки (9 лет) Москва

Мечтаю о дочке или сыночке, сомневаюсь в пенсии при потере кормильца, так бы все подавали

0
30.06.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Тула

Мурчалочка, не у всех ведь пропавшие без вести, поэтому и не подают

0
30.06.2022
Мама девочки (9 лет) Москва

Катерина, пропавший без вести через милицию оформляется, а не через приставов,

0
30.06.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Тула

Мурчалочка, это слишком рано ещё) сначала приставы в розыск подадут, и через год уже будут дальнейшие действия. Сейчас интересуют именно заданные вопросы

0
01.07.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Тула

Мечтаю о дочке или сыночке, спасибо!

0
30.06.2022
Самозанятость и пособия Пособие с3до7

Похожие записи