Девочки, кто в курсе
получаю путинские и по уходу за ребёнком в сумме выходит 20 тыс
что Такое универсальное пособие и если оно будет ниже того, что получаю сейчас, назначат его или нет?
и отменят ли путинские если будет оформлено универсальное пособие?
вообще все что вам известно объясните простыми словами. Перелопатила интернет а ясно им так и не дало
заранее спасибо