Войти

Универсальное пособие

Мне тут отвечали.ща скину вам ссылку на аналогичный пост. Что если путинское было оформлено до декабря то вам его не отменят и будут продолжать платить следующий год

0
02.12.2022

Художница со стажем, https://www.babyblog.ru/community/happypregn/post/3584499?page=&commentId=163543985

Вот тут в комментариях почитайте

0
02.12.2022

Художница со стажем, спасибо

блин только вот что в итоге по уходу отменят?

или кто сейчас получает пока так и будут получать?

0
02.12.2022

Юлия Измалкова, по уходу отменят тем кто не работает. Работающим будут платить

0
02.12.2022
Имя
Платоша, 5 лет 5 месяцевНикуся, 3 года 3 месяца Сибай

Это и есть путинские. Только теперь они оформляются на каждого ребёнка или беременную.

0
02.12.2022

Грозовой фронт, а то что платят с работы по уходу будут платить или отменят?

0
02.12.2022
Вероника
Олег, 10 лет 5 месяцевИлья, 5 лет 11 месяцевПавел, 4 года 8 месяцевМаксим, 3 года 5 месяцев Коркино

Юлия Измалкова, с работы будут платить, а после считать проходите ли вы на соц выплаты

0
02.12.2022
Тамам
Сумая, 3 года 7 месяцевСамия, 9 месяцев 11 дней Москва

Скажите пожалуйста, в итоге вы получаете какое пособие? Я вот оформила путинские и по уходу до 1,5 лет, в сумме 20 тысяч. Как мне объяснили, это намного выгоднее, чем универсальное..

0
10.03.2023

Тамам, получаю путинские пока ребёнку год не исполнится а потом все равно универсальное уже придётся оформлять

тоже в сумме 20к получаю

0
25.03.2023
Юлия
Д, 6 лет 9 месяцевА, 4 года 9 месяцев Ижевск

В Тинькофф журнале есть очень подробная статья, где все понятно написано. Это пока первый источник после которого более-менее стало ясно.

0
08.12.2022
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Платить путинские будут только нуждающимся. С работы все как и было останется

0
02.12.2022

с работы будут платить, а остальное только нуждающимся, подходящим под ряд критериев

0
02.12.2022
Конфликт с такси Привлечение к ответственности за оскорбление.

Похожие записи