Был наложен арест на машину за долги. Надо ли ехать в ГАИ и снимать арест после погашения долгов или это автоматически происходит?
Лучший ответ
Мамульчик , уведомление о том что погашено исполнительное производство пришло на госуслуги. А ехать к приставу это другой край страны от нас...
0
19.04.2024
Ответить
Художница со стажем, прийти то пришло, а вот в гибдд снятия можно ждать очень долго.
0
20.04.2024
Ответить
Алена, а электронного уведомления о том что задолженность погашена не хватит?
0
19.04.2024
Ответить
Художница со стажем, не знаю. Может в вашем регионе как-то быстрее работают. Вообще проверьте на сайде гибдд, там есть проверка на ограничения, потребуется номер кузова автомобиля.
0
19.04.2024
Ответить
Алена, вот нашла уведомление что отменить меры на совершение регистрационных действий по авто. С этим надо ехать в ГАИ? Или автоматически?
0
19.04.2024
Ответить
Я бы лучше съездила, эти такие товарищи ненадежные, до потопа можно ждать, а потом откажется - сам дурак
0
19.04.2024
Ответить
Галина23, ну да...зная наших бюрократов то лучше самому проверить. Спасибо
0
20.04.2024
Ответить
Лучше поехать, потому что приставы крайне нерасторопные товарищи. Чтобы удалить маму из базы данных исполнительных производств мне потребовалось съездить к ним 7 раз
0
20.04.2024
Ответить
позвоните в гибдд, так получите информацию из первых рук
0
20.04.2024
Ответить
Чтобы ускорить процесс нужно к приставу, взять справку и снятии ареста и её предоставить в ГИБДД