Войти

Арест на машину

Лучший ответ

Мамульчик
Максим , 17 лет 9 месяцевАнгелина , 10 лет 1 месяцПолина, 2 года 1 месяц Иркутск

Чтобы ускорить процесс нужно к приставу, взять справку и снятии ареста и её предоставить в ГИБДД

0
19.04.2024
Мамульчик , уведомление о том что погашено исполнительное производство пришло на госуслуги. А ехать к приставу это другой край страны от нас...
0
19.04.2024
Художница со стажем, прийти то пришло, а вот в гибдд снятия можно ждать очень долго.
0
20.04.2024
Алена
Сын , 3 года 7 месяцев Бердск

Надо ехать к приставам, причем к тому кто накладывал арест.

0
19.04.2024
Алена, а электронного уведомления о том что задолженность погашена не хватит?
0
19.04.2024
Алена
Сын , 3 года 7 месяцев Бердск
Художница со стажем, не знаю. Может в вашем регионе как-то быстрее работают. Вообще проверьте на сайде гибдд, там есть проверка на ограничения, потребуется номер кузова автомобиля.
0
19.04.2024
Алена, вот нашла уведомление что отменить меры на совершение регистрационных действий по авто. С этим надо ехать в ГАИ? Или автоматически?
0
19.04.2024
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Я бы лучше съездила, эти такие товарищи ненадежные, до потопа можно ждать, а потом откажется - сам дурак

0
19.04.2024
Галина23, ну да...зная наших бюрократов то лучше самому проверить. Спасибо
0
20.04.2024

Лучше поехать, потому что приставы крайне нерасторопные товарищи. Чтобы удалить маму из базы данных исполнительных производств мне потребовалось съездить к ним 7 раз

0
20.04.2024

позвоните в гибдд, так получите информацию из первых рук

0
20.04.2024
Юрид.помощь подскажите пожалуйста 🙏🏼 Открыть спецсчет для МКД

Похожие записи