У нас в доме старая проводка. В своё время не поменяли, сейчас неохота заново начинать ремонт. Но червячок точит. Так как квартира ипотечная,есть страховка. Но она какая-то неоднозначная - вроде пожар является страховым случаем,но смущает формулировка: убытки от самовозгорания или причинения ущерба вследствие естественного износа не считаются страховым случаем.
Итак, пожар из-за старой проводки - это пожар,или самовозгорание?
И что делать,если это всё таки не страховой случай? Покупать расширенный полис или просто дополнение к основному? Продление только в конце ноября,а мне почему-то вотпрящазз захотелось))