Войти
жду девочку, 30 неделя Харьков

Роспись

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Главное чтоб регистрация была.

0
02.03.2009
Мама девочки (17 лет) Харьков

У моей подружки прописка есть, а у парня нет! прописывать она его не хочет! Регистрация?? Подскажите не грамотной это как?

0
02.03.2009
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

А ЗАГС им что сказал?

0
02.03.2009
Мама девочки (17 лет) Харьков

они не ходили!

0
02.03.2009
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Почему?

0
02.03.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

хотя вон утверждают,что ничего не нужно!!!! я ваще стараюсь в такие вопросы не встревать, т.к. отталкиваюсь от опыта окружающих.... я считаю что проще дойти до ЗАГС-а и всё там узнать...а то советчиков много и у каждого свой вариант, а вас просто запутают....

0
02.03.2009
Мама мальчика (17 лет)

зачем им регистрация? Главное - паспорт РФ чтобы был вообще! И больше ничего не надо!

0
02.03.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

у меня у подруге паспорт РФ, сама из Брянской обл, а он их Москвы...так вот без её регистрации их не расписывали...

0
02.03.2009
Мама мальчика (17 лет)

не имели права! У нас у обоих нет регистрации в Москве! У нас её и не спрашивали! Расписали - и всё.

0
02.03.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

ну да, ни сколечки не протестую, всё может быть...просто отталкиваюсь от опыта знакомых...и вообще считаю, что с таким вопросом проще до ЗАГС-а дойти и всё там узнать....

0
02.03.2009
Мама мальчика (17 лет)

да уж, это надо было сделать в первую очередь. :)

0
02.03.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Щелково

Если он хоть где-то прописан, не важно где, то  можно. Расписаться можно в любом месте, не зависимо от прописки.

0
02.03.2009
Мама девочки (17 лет) Харьков

У него вообще нет!

0
02.03.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Щелково

БОМЖ чтоли?

0
02.03.2009
Мама девочки (17 лет) Харьков

ну да типа

0
02.03.2009
Мама девочки (17 лет) Иваново

понятия прописки уже давно не существует, есть временная и постоянная регистрация. постоянная никаких прав на имущество не дает (если конечно не муниципальное жилье), выписаться если не захочет добровольно - суд в один прием это делает. а временная регистрация может быть на 1, 3, 6, 12 месяцев и так далее, автоматически не продлевается, прав никаких совсем! если без какой либо регистрации не принимают заявление а ЗАГС, можно временно зарегистрировать (не обязательно в Москве), место подачи заявления не требует регистрации в этом же городе. иностранные граждане также могут вступать в брак на территории РФ, в консульстве.

0
03.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

В смысле нет постоянной регистрации или временной?

0
02.03.2009
Мама девочки (17 лет) Харьков

Я толком не знаю!  

У моей подружки прописка есть, а у парня нет! прописывать она его не хочет!

паспорт у него есть, код тоже!

0
02.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

Мы так расписывались. У меня регистрация в Калуге, у мужа регистрация в Орле. Расписывались в калужском загсе без проблем

0
02.03.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

а у него паспорт РФ хоть есть?

если есть паспорт с пропиской в любом городе, то расписывают. а если он не гражданин россии и нет ни прописки не регистрации, то думаю нет.

проще всего позвонить в загс и все узнать

0
02.03.2009
Мама мальчика (17 лет)

по законодательству граждане РФ имеют право выбрать загс по своему усмотрению в любом городе РФ!

0
02.03.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Каменск-Шахтинский

Не нужна никакая регистрация,брат мужа так женился в москве..

0
02.03.2009
отключение отопления Пропишут ли...

Похожие записи