Войти

КТО ЗНАЕТ ????

Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Развестись можно, но только через суд и ТОЛЬКО с согласия матери ребенка. Если мать не дает согласие, то до 1,5 не разведут.

0
05.05.2009
Мама девочки (18 лет)

спасибо большое!!! а то вся в сомнениях была. значит ждать осталось еще 5 мес))))

0
05.05.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Набережные Челны

а можно вопрос: если ребёнку год, мать хочет развода, а отец ребёнка - нет. В таком случае как?

0
05.05.2009
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

В таком случае без проблем через суд.

0
05.05.2009
Железнодорожный

Развести могут,но если мама не хочет развода,то дадут 3 месяца на размышление.Но если и потом будут настивать на разводе,то развидут

0
06.05.2009
Срочно нужен юрист! Отнять по суду.

Похожие записи