можно ли развестись, если ребенку только 1год? или обязательно ждать до 1,6 ???? мне очень нужно. помогите.и еще могут ли развести с ребекном если мать не ъхочет развода?
Мама девочки (11 месяцев)
КТО ЗНАЕТ ????
Мама двоих (19 лет, 11 лет)
Балашиха
Развестись можно, но только через суд и ТОЛЬКО с согласия матери ребенка. Если мать не дает согласие, то до 1,5 не разведут.
0
05.05.2009
Ответить
Мама девочки (18 лет)
спасибо большое!!! а то вся в сомнениях была. значит ждать осталось еще 5 мес))))
0
05.05.2009
Ответить
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Набережные Челны
а можно вопрос: если ребёнку год, мать хочет развода, а отец ребёнка - нет. В таком случае как?
0
05.05.2009
Ответить
Мама двоих (19 лет, 11 лет)
Балашиха
В таком случае без проблем через суд.
0
05.05.2009
Ответить
Железнодорожный
Развести могут,но если мама не хочет развода,то дадут 3 месяца на размышление.Но если и потом будут настивать на разводе,то развидут
0
06.05.2009
Ответить