девочки подскажите пожалуйста...
Что будет с Маруськой если я умру???? Есть какое-то право в оформлении опекунства? у моих родителей или у родителей мужа?? имеет ли кто-нибудь приоритет? не могут же моего ребенка при живых бабушках и дедушках отправить в приют?? или нужно будет что б мои родители ее удочеряли???
ну-ка спать)))

!!!