Войти

Ежемесячное пособие

Татьяна
Москва

Детские пособия на ребенка должны начислять со дня рождения ребенка.

0
27.05.2009
Таня Тришина
Артём, 17 лет 5 месяцевДенис, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород

а они автоматически начисляются? Просто с бумажками возимся - то это не так, то то. Достали уже, никаких денег не можем добиться!

0
27.05.2009
Татьяна
Москва

Вы через собес будете пособие оформлять? Если вы успеете подать все бумаги в положенный срок (пока ребенку не исполнилось 6 мес.) то пособие начислят месяца через 3-4 но за весь период и дальше платить будут до полутора лет.

0
27.05.2009
Елена
Солнышко, 17 лет 4 месяца Белгород
что то я вообще прозевала эту тему(((это не то,что платят на работе-6000(или 40%)?пожалуйста,подскажите что еще положено?единовременные выплаты и больничные уже получила.
0
27.05.2009
Елена
Тимофей, 19 лет 6 месяцевТаисия, 16 лет 10 месяцев Нижний Новгород

могут и так и так, просто в случае оформления детских с рождения сделают перерасчет и уже оплаченный больничный(ту часть, что после рождения) заменят на детское пособие. Тут нужно посчитать как вам выгоднее. У меня например, декретные очень приличные, поэтому удобнее-начать получать детские только по окончанию больничного.

0
27.05.2009
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород

со дня рождения, но для получения надо его оформить пока крохе 6 месяцев не исполнится, потом поздно будет и они могут отказать вобще в нем.

0
27.05.2009
Наталья
Егор, 17 лет 5 месяцевАнастасия, 29 лет 1 месяц Троицк

До Полутора?У нас начисляют с конца больничного.

0
27.05.2009
Выплата пособия Подскажите, пожалуйста...

Похожие записи