Войти

вопрос к девченкам из Украины

Анечка
Михаил, 17 лет 5 месяцевЕкатерина, 8 лет 5 месяцев Донецк

А можно вопрос по срокам: действительно надо оформить в течении полугода помощь? а то я до сих пор не оформила, а малышу уже 5 месяцев :).

0
24.06.2009
Елена
Полиночка, 17 лет 8 месяцев Донецк

Аня, поспеши, это действительно так! И сразу же оформляй перерасчет,для этого нужно писать еще одно заявление!т.к. перерасчет выплачивают с момента подачи заявления, а 130грн тебе выплатят за эти 5 месяцев

0
25.06.2009
Анечка
Михаил, 17 лет 5 месяцевЕкатерина, 8 лет 5 месяцев Донецк

А не подскажешь что там за заявление? А то планирую в субботу и вообще ты поняла как это считается? а то когда я с ними разговаривала, то по их расчётам зарплата должна быть вообще смешная (100-200 грн.).

0
25.06.2009
Елена
Полиночка, 17 лет 8 месяцев Донецк

они тебе дадут бланк и все подскажут. а считается это так: доход общий твой+муж (за шесть месяцев, предшествующих месяцу обращения) делишь на 6 месяцев и на количество человек в семье. затем от 501грн (75% от прожиточного минимума) отнимаешь полученную сумму. эту разницу тебе и платят

0
29.06.2009
Ксения
Иван, 17 лет 11 месяцевСофья, 11 лет 11 месяцев Москва

Ленчик, девченки с нашей песочницы (мамы),ходили в собес и им пересчитали эту сумму!!! Так что просто бери все бумаги и иди!

0
23.06.2009
Помогите!!!!!!!! Нужен опытный агент по недвижимости!!!!

Похожие записи