Войти
жду мальчика, 38 неделя Санкт-Петербург

Пособие

Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

На какое пособие? На 300 или 500 рэ тем, кто встал до 12 недель на учет - нет, конечно. А на все остальные - имеете. Тут хоть вообще на учет не вставай

0
02.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
А типо до 12 это вот это вся сумма? Тогда чё я парюсь)))) Спасибо))))))))))
0
02.09.2009
Помогите ПОмогите правильно составить исковое заявление на лишение родительских прав горепапашу, пожалуйста.

Похожие записи