Второй год подряд один и тот же номер дастает. Было некое затишье и опять начинается. Обращались в милицию, по этому поводу, сказали, что нужно возбуждать уголовное дело. Телефоный оператор не дает сведений кому принадлежит этот номер. Может быть кто-нибудь работает в этих центрах, я скину номер. Очень прошу помогите. Просто не хочется иметь какие-либо дела с милицией.
можно самой купить диск с Базой сотовых операторов, пиратский-недорого
0
03.09.2009
Ответить
А где они именно продаются, в обычных магазинах, где и простые диски?
0
03.09.2009
Ответить
в обычных вряд ли, т.к. такие диски противозаконные.
у нас в СПБ продавали в вагонах метро и в электричках, + на рынке на лотках с дисками
0
03.09.2009
Ответить
операторы связи предосавляют такую информацию только по запросу милиции....
0
03.09.2009
Ответить
Нам в милиции так и сказали, но перед этим нужно дело возбуждать.
0
03.09.2009
Ответить
да, запрос делается только на оснвоании возбужденного уголовного дела. телефонные компании очень трепетно относятся к такой информации и только на основании материала проверки ответ не дадут...
0
03.09.2009
Ответить
Мобильный,много раз звонили с других номеров, голос незнакомый,но много чего знает про нас.
0
03.09.2009
Ответить