Приватизация

На сколько я знаю, если он уже участвовал в приватизации то на посвторную права не имеет, но он прописан в квартире, значит нужно чтобы брат написал отказ от приватизации в пользу другого лица. ТО, что он находится в месте лишения свободы не умоляет его права на жилье, так что документы от него нужны все равно. Начальник места лишения свободы может их заверить, если только они не подлежат заверению (по закону) другими должностными лицами.
09.09.2009
Спасибо. Он не хочет чтоб мы ее приватизировали, боится, что мы ее продадим(или его обманим как-нибудь) Ну ладно будем пытаться уговорить его. Еще раз спасибо!
09.09.2009
так я и говорю пусть напишет отказ от приватизации тогда. Объясните ему что по закону без жилья он не останется ни в коем случае, в никуда его не выпишут)
09.09.2009
Спасибоimage
09.09.2009
Работа во время отпуска по уходу за ребенком. Подскажите пожалуйста!!!