Войти
Мама двоих (1 год, 27 лет), планирую беременность Москва

Пособия до 14 лет

Комментарий удален
0
26.11.2009
Мама троих (17 лет, 44 года, 14 лет) Москва

А то, что мне на работе платят 7 тыс., это является моим доходом?

0
26.11.2009
Комментарий удален
0
26.11.2009
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

 да ты что? пособия же не считаются доходом

0
26.11.2009
Комментарий удален
0
26.11.2009
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

странно, я брала справку по форме 2 НДФЛ, туда пособия не включены, а на работе мне написали, что получала только пособие по уходу за ребенком в такой-то сумме

0
26.11.2009
Комментарий удален
0
26.11.2009
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

а вы  в Москве?

0
26.11.2009
Комментарий удален
0
26.11.2009
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

может, у вас там по другому?

0
26.11.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

Могу ошибаться, когда я оформляла то мне сказали 8 тысяч на каждого члена семьи, то есть муж+я+ребенок =8+8+8=24 тысячи.

0
26.11.2009
Мама троих (17 лет, 44 года, 14 лет) Москва

Значит уже больше, я оформляла в сентябре прошлого года, было 4 тыс.)))

0
26.11.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

Да пособие считают в твой доход, я в декабре прошлого))))

0
26.11.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

ссылка вот про это ты говоришь?

блин а там тоже ограничение в первые 6 месяцев обращаться...

0
26.11.2009
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

нет, можно обратиться в любое время, но если ты обращаешься ДО исполнения ребенку 6 месяцев, то пособие выплачивается с месяца рождения ребенка, а если ПОСЛЕ, то за последние 6 месяцев, предшествующие месяцу, в котором обратился

0
26.11.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

ААА спасибо за разъяснениеimage

0
26.11.2009
Обеспечение питанием беременных женщин, кормящих матерей, а также детей в возрасте до 3-х лет в Моск Вопрос про безработную маму

Похожие записи