Войти

Единовременное пособие при рождении

Марина
Семен, 17 лет Саратов

спрсите с работы, и напомните о 10дневном сроке! у вас заявление копия осталась с датой принятия?

0
16.12.2009
Елена
Владислава, 16 лет 7 месяцев Елец

Осталось,я теперь наученная, со всего копии делаю

0
16.12.2009
Марина
Семен, 17 лет Саратов

ЗВОНИ В СОЦ СТРАХ И ОБЪЯСНЯЙ ИМ СИТУАЦИЮ!

0
16.12.2009
Машенька
Кнопик, 16 лет 11 месяцевТанечка, 14 лет 4 месяца Москва

а вы не пробовали на работе спросить? попросить чтобы вам перечислили? мне перечисляли в срок зарплаты на предприятии, но точно знаю что если бы попросила, то они бы перечислили раньше

0
16.12.2009
Елена
Владислава, 16 лет 7 месяцев Елец

Вчера ходила просила, у них один ответ- нет денег. Я декретные почти до родов ждала. Хотя точно знаю, что деньги в организации есть.

0
16.12.2009
Машенька
Кнопик, 16 лет 11 месяцевТанечка, 14 лет 4 месяца Москва

просто насколько помню, есть разница по выплатам работающим и неработающим, поэтому ваш муж сможет получить сумму но меньше, хотя могу ошибаться

0
16.12.2009
Елена
Семен, 18 лет Москва

Возьми справку с работы, что не получала пособие, и пусть муж сам получит в соцстрахе. Только ему нужна будет справка с биржи труда, что он не числится у них.

0
16.12.2009
Елена
Владислава, 16 лет 7 месяцев Елец

Поняла, спасибо большое

0
16.12.2009
лариса
Лиза, 16 лет 10 месяцев Нижний Новгород

мне выплатили через 1 мес, хотя я работаю в гос учреждении

0
16.12.2009

Мне выплатили через месяц))))

0
16.12.2009
С какого месяца назначаются пособия? А что если сразу второго?

Похожие записи