мама Тата в замештельстве!!!!
РазноеПочти всем известно, что детям до 3-х лет, лекарстава выписывают бесплатно, правда не все, существует список с лекарствами...мне пришлось его видеть однажды, из знакомых мне лекарств там был лазолван, фурагин и аквамарис...прихожу сегодня к врачу прошу нам выпмсать что-нибудь от сопелек, прошу аквамарис, а она мне в ответ:"Про рецепт на бесплатные лекарства забудте", это как понимать???я естествеено возмущена, что делать идти выше, к глав.врачу????
Светлана
здесь на днях я вызывала врача на дом .. у нас были сопелки и кашель .. моему малышу 3 мес .. она нам сказала какие лекарства надо принимать.. Аквамарис, Дериват..я у нее спросила насчет рецепта на лекарство.. на что она мне ответила .. что в списках такого лекарства нет.. А другое от насморка что есть??? в бесплатных списках от насморка нет вообще,,, и где правда??
07.02.2010
Ответить
Татьяна
Я и не знала,что лекарства бесплатные.нам выписавали лекарства на хорошую сумму и никто в поликлинике не сказал,что лекарства бесплатные.Офигеть!!!!!
26.01.2010
Ответить
Елена ELF
Аха я еще детям смеси бесплатно, творожки и кефирчики, с этим вроде тип топ , кто не в курсе Аква Д3 тоже бесплатно, но нам его только 1 раз давали... Еще мамам бесплатно на молочной кухне кефир, до того времени как малышу начнут давать, а кто не в курсе еще и мамам питание при беременности и ВИТАМИНЫ Для беременных И Йодомарин.. АФИГЕТЬ,,,,
23.01.2010
Ответить
Анюта
мне сказали - что все оч сложно, его выдают только в поликлинике по месту прописки ребенка...
19.01.2010
Ответить
Таша
вообще то бесплатно до 3-х лет ВСЕ лекарства, об это написано в приказе (если нужно-найду ссылку)
сначала к главврачу, потом в департамент здравоохранения
12.01.2010
Ответить
Oles
спасибо)))врачам же мало платят, у них часто договоренность есть с аптеками, которые эти лекарства принимают. вот теперь и думаешь если лишний раз на них наезжать, сможешь ли потом обратиться в поликлинику вообще(((мало ли как они залечат потом(
11.01.2010
Ответить
Светланка
Сначала к главврачу, а потом в депортамент здравоохранения!
Я тоже выбивала бесплатные лекарства. Один раз дала им там жару, после этого без вопросов выписывали.
11.01.2010
Ответить
Osennii_dojdik
вам предлагали бесплатно??????????????????????????????????7
( я в шоке- нам никогда в жизни не говорили и не давали)
11.01.2010
Ответить
Tata
нет подождите на ничего не предлагали...)))это положение такое, что детям до 3-х лет лекарства бесплатно!!!!!!!В Москве по крайней мере..хотя думаю и по России
11.01.2010
Ответить
Osennii_dojdik
офигеть... где у нас в москве такое? с какого года? реально живу в ЗАО- никогда за все 3 наших года ниразу не дали!
11.01.2010
Ответить
Tata
вот, вот зажимают гады!!уже и зряплатуу повысили, а они все равно недобросовничают!!!
11.01.2010
Ответить
Osennii_dojdik
вы представляете, щас нашла этот закон от 1994!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! года
( следует нецензурная брань)
глубоко возмущена......
11.01.2010
Ответить