ЕИРЦ решили заработать денег!
Жилищное (оформление, прописка, приватизация)В этом году пришел нам долгожданный квиток за квартиру!В итоге кв.подорожала еще на 1500р.мы живем в пятиэтажке.Подорожало в основном отопление!Ну соседке нашей это не понравилось,решила она все квиткт собрать,все наши подписи и т.д.Пошла в ЕИРЦ,подняла бунт.Сделали переросчет.Оказывается отопление подорожало не не 1500р,а на (вы сейчас в шоке будете)на 80р.Это они нам самый высокий тариф въеб"ли!Пидо"сы!!!!
Слава богу что у нас живут такие соседи!А то платили бы так.
Вообщем будте аккуратней!
Таша
минуточку, если стоит счетчик на воду, то вам никак самый высокий влепить не могли, т.к. расчет происходит по тем цифрам. которые вы сами приносите, ну а уж тарифы везде написаны. если счетчики стоят
12.02.2010
Ответить
Арина
я чесно говоря,не свовсем в подробности вдовалась,может я просто не так выразилась.факт в том что деньги то они хотели содрать!
12.02.2010
Ответить
Юля
не поняла - каким образом они такую отсебятину влепили в квитки? просто так, без всяких тарифов?
11.02.2010
Ответить
Арина
они сделали нам как будто у нас счетчики на воду стоят.из за этого самый большой тариф установили
11.02.2010
Ответить
Юля
А кстати, со счетчиками - просто песня. Мы конкретно экономим больше 1000 руб)) Купили бойлер для нагрева воды, когда ребенок родился, а теперь платим только за холодную воду по факту)))
12.02.2010
Ответить
Орлова Ирина
а что конкретно у вас написано в квитке по строке отопление хочу сравнить)
11.02.2010
Ответить
Орлова Ирина
Арин, а можно поподробней...........это в Москве?? как вы добились перерасчета??
11.02.2010
Ответить
Арина
В Москве.Все подробности вам сказать не смогу.Я только подписала бумагу.Соседка со всего подъезда,собрала кветки.Написала заявление,что очень много получается.Весь подъезд подписал.Потом она пошла в еирц,а там уже предъявила все док-ты,и сделали переросчет
11.02.2010
Ответить