Войти

Можно ли распреватизировать часть квартиры?

Мама двоих (19 лет, 17 лет) Миасс

К сожалению, нет. И сделку какую-либо от имени малолетней Вы не сможете совершить, не приобретя на её имя иной недвижимости.

0
11.03.2010
Мама двоих (22 года, 14 лет)

Понятно, спасибо за ответ)

0
11.03.2010
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Миасс

Если он даже станет опекуном, он не будет иметь права на квартиру, но право проживать совместно с опекаемым, к сожалению, у него будет.

0
11.03.2010
Мама двоих (22 года, 14 лет)

Надеюсь, такого не случится

0
11.03.2010
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

я узнавала по поводу приватизации части квартиры, мне сказали, что так нельзя. приватизируют только целиком. Получается, при расприватизации у вас останется половина приватизированной, а такое не возможно

0
12.03.2010
Недееспособность Приватизированная квартира + Опрос

Похожие записи