Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Обнинск

Налоговая декларация...

Мама двоих (26 лет, 17 лет) Елабуга

все это можешь сделать сама, тебе скинуть програмку по заполнению?

Если будут вопросы - помогу

0
17.03.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Обнинск

ой, спасибо! скинь пжлста)))..

просто я так понимаю. я вообще с ребенком сижу и доходов у меня никаких нет...всё по нулям заполнять надо...я в декрет в августе 2008 ушла..

ой, спасёшь меня нереально...image

0
17.03.2010
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Елабуга
0
17.03.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Обнинск

спасибо! image

0
17.03.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Обнинск

а сейчас какая-то новая форма в 2010 году, или эта тоже подходит???

0
17.03.2010
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Елабуга

ты сейчас сдаешь декларацию за 2009 год, за 2010 только на следюущий год.

0
17.03.2010
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Елабуга
0
17.03.2010
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Елабуга

если будет непонятно, пиши, лучше в личку.

0
17.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

ой, а можно и мне у вас програмку попросить... майл отправила в личку. Заранее огромное спасибо

0
17.03.2010
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Елабуга

посмотрите ссылки ниже в комментах, одна из них на програмку

0
17.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

спасибо

0
17.03.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Вас обманули в налоговой, я пришла с пустой декларацией и мы вместе с инспектором все заполнили БЕСПЛАТНО!!!

0
17.03.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Обнинск

хорошо, что у меня с собой денег не было, да я бы и не заплатила)))...запросили 10тыс. р....image

0
17.03.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Да охренеть можно, 10 000 стоит месяц бухгалтерского обслуживания небольшой фирмочке в аудиторской компании))) Налоговики вообще уже совесть потеряли!!!!

0
17.03.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Обнинск

а ведение ИП 6% - 4 тыс. в месяц! лохов видимо "ловят"...

больше я в эту консультацию не пойду...image

0
17.03.2010
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва

Оль, чисто ради интереса - а сколько там запросили?

если не сможешь - обращайся, я 2 года назад заполняля 3НДФЛ. тебе какую форму надоть, эту же?

0
17.03.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Обнинск

я не знаю какую надо...наверное эту..

запросили 10тр за 3 декларации..ну, очень мноооого...image

0
17.03.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Пришли посмотрю. И все свои паспортные данные перепиши, ИНН. volkova@velacom.ru

0
17.03.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

89250245969 или напиши на почту lawdefacto@mail.ru

Это фирма моего мужа, позвони спроси сколько у них стоит.

0
17.03.2010
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

обалдеть! У нас а 1 тыс можно заполнить, но я все сама делала, там делов-то!

0
19.03.2010
Комментарий удален
0
17.03.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Обнинск

Ир, спасибо! пока не надо, вроде сама заполнила...но буду иметь ввиду..image

0
17.03.2010
Подоходный налог! 13-ти % налоговый вычет...

Похожие записи