Войти

Наши "судебные" дела...

Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

кошмар :(((

я бы на нее завела дело за клевету и за подделку справок.

Даже если вдруг и предположить, что ты "больная"-откуда у нее справка??? Врач дал?-не имеет права разглашать врачебную тайну.

Купила?-пусть сажают тетку за подделку документов

0
15.04.2010
Новомосковск

Ого! Спасибо! Очень интересная информация! Надо будет поинтересоваться , откуда справка.

0
20.04.2010
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

конечно!!! еще не известно, кто кому нервишки потрепет :)))

0
20.04.2010
Новомосковск

да уж, мне бы еще ее мерзость, вообще хорошо было бы! ну чтоб также пакостить ей.

0
20.04.2010
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

со временем все придет

0
20.04.2010
Новомосковск

но лучше все-таки без этого)

0
20.04.2010
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

ясное дело :(

0
20.04.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Насть вы слушайте что она говорит! Внимательно.. и только не в коем случае не чего не отвечайте....

И на каждое ее слово готовь ответный документ что бы она в лужу села.. тк то что она говорит сейчас она будет говорить в суде... а ты представь она про мясо а ты судье про кроликов (главное что бы свекровь это не знала.. тогда глубже сядет) причем с фотками можно.. она ей справку и ты судье справку что ты здорова! и психически и физически... она про доходы и ты про все справики о доходах вашей семьи...

С нашим судо производством... лучше их не не дооценивать...

0
09.04.2010
Новомосковск

Да уж...спасибо, потрепит она еще нам всем нервы(((

0
09.04.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Может запрсоить экспертизу о ее психическом здоровье? по мойму попахивает маразмом....

0
09.04.2010
Новомосковск

Так очень многие говорят)))

0
09.04.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Мурманск
Я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И потом доказывай суду, что ты не индюк. Да, бывают люди на свете....Ужас какой. Крепись
0
09.04.2010
Новомосковск

Да-да, теперь собираюсь в психдиспансер за справкой, что не состою у них на учете.

0
09.04.2010
Мама девочки (17 лет)

с соседей возьми подписи, что ты тихий мирный человек, не бухаешь, что они тебя видят, как ты с ребенком гуляешь.....

0
09.04.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Мурманск

Ваще жесть, ну и идиотка. Это я про свекровь. Просто нет слов.Это ее надо на учет поставить. За странные фантазии, которые ее посещают в отношении тебя.

0
09.04.2010
Новомосковск

Про ее фантазии можно писать до бесконечности, вот некоторые из них:

"...найдешь себе мужика, уйдешь к нему жить, ребенка отдашь нам, чтобы не мешал личному счастью, себе второго родишь...", и еще одна:

"...так как ты одна с ребенком, тебе придется много работать, малышка подрастет, отдашь ее нам, сама поедешь в Москву на заработки, дочь будешь забирать на выходные...".

0
09.04.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Мурманск

Господи, я в жизни более бреда не читалаimage. Она специально, вдруг , ты согласишься. Вот уж кому , действительно, надо на лечение в психичку, так это ей

0
10.04.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

Бывают же уроды... Насть, возьми на всякий случай справку в поликлинике, что такого-то во столько-то была на приеме у врача. А соседей, кстати, хорошо бы в свидетели, если отношения нормальные.

0
09.04.2010
Новомосковск

У меня больничный будет. Свидетелем подруга уже рвется, а соседи зачем? Отношения нормальные, но в чем они могут свидетельствовать?

0
09.04.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

В том, что не пьешь, не шляешься, мужиков не водишь. И вообще они тебя с детства знают, и ты всегда была девочкой-припевочкой. Чем больше положительных отзывов, тем лучше.

0
09.04.2010
Новомосковск

Понятно. Спасибо))

0
09.04.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва

извините конечно но вот сука!таких людей самих в дурку надо!

0
09.04.2010
Новомосковск

Главное, что ей не ребенок нужен, а мне досадить.

0
09.04.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва

ужас как так можно. у меня просто в голове не укладываеться1

0
09.04.2010
Новомосковск

у самой не укладывается, молюсь только об одном, чтобы ее иск не удовлетворили в суде!

0
09.04.2010
Мама девочки (17 лет)

Насть, вот она сука! да как таких земля носит?

а что с доченькой? что-то серьезное? выздоравливайте!!!

0
09.04.2010
Новомосковск

Думали пневмония, оказался бронхит, сейчас уже дома, поправляется, ТТТ.

Спасибо)

0
09.04.2010
Мама девочки (17 лет) Тверь

да что ты конечно нет. боже ужасс какой и такое бывает, ну и люди.

0
09.04.2010
Рига

Ой, ей самой в дурку надо...

0
09.04.2010
Новомосковск

О чем и речь!

0
09.04.2010
Кредит Регистрация в Москве и прикрепление к поликлинике. подскажите! очень надо!

Похожие записи