Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

закрыли в лифте(((

Москва

пиши жалобу заказным письмом в Управу района. Или делай копию и пусть на ней поставят отметку о принятии.

0
14.04.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Спасибо.жалобу на то что ломают лифты(на их неисправность)или на действие сотрудников???эти вопросы с Управой района надо решать,не сталкивалась не разу,не знаю)))

0
15.04.2010
Москва

лифты постоянно не работают (а почему пусть они сами разбираются, ломают их или просто отключают, тебе откуда знать))) на действия сотрудников жалуйся, так мол и так, закрыли в лифте с маленьким ребенком (ты чуть со страху не умерла)...Писать надо, ПИСАТЬ! иначе никто делать ничего не будет(((

0
15.04.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

понятно-спасибо.

на действие сотр.уже звонила на гор.линию(я выше писала) меня вежливо послали)))сказали что вина Деза.

0
17.04.2010
Москва

звонить бесполезно, писать токо

0
17.04.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

спасибо!!!!

да,сама уже поняла,по телефону проше послать,а с бумажкой надо что то делать.

0
17.04.2010
Неполная рабочая неделя Отключение воды???

Похожие записи