Войти

Как рассчитывается ежемесячное пособие на работе????

40% от оклада на сколько я знаю

0
24.04.2010
Ника
Сегежа

я тоже так думала, но не от з/п, а от среднего заработка, только не знаю, за сколько месяцев берут. т.к. у меня получается больше 50% от з/п.

0
24.04.2010

наверное среднее за 12 месяцев

0
24.04.2010
Helen
Ярослав, 16 лет 8 месяцев Москва

Спасибо...

0
25.04.2010
Больше, потому что с пособий НДФЛ не удерживается.
0
04.05.2010
Ника
Сегежа
нет. у меня з/п на руки 7800. а получаю я пособие 5300.
0
04.05.2010
Helen
Ярослав, 16 лет 8 месяцев Москва

Это да, но эти проценты всчитываются от среднегодовой? А вот за какой год они считают???

0
25.04.2010

за последний

0
25.04.2010
Helen
Ярослав, 16 лет 8 месяцев Москва

Это я тоже поимаю...вот например декретные расчитывали мне с 15.09.08 по 15.09.09. а пособия будут брать за этот же период или  вот за этот 30.01.09 - 30.01.10( Я ушла в отпуск по уходу за ребенком)

0
25.04.2010

такс....как мне объяснила свекровь-бухгалтер...среднегодовой (за последнии 12 месяцев) до того момента с которого выплаивали декретные.че то я уже сама запуталась))))аааа,т.е получается за период с 15.09.08 по 15.09.09..во

0
25.04.2010
Helen
Ярослав, 16 лет 8 месяцев Москва

Спасибо)))))))

0
25.04.2010

не за что)

0
25.04.2010
Нина
Рома, 16 лет 7 месяцевВадим, 13 лет 2 месяца Москва

Вот тут попробуйте. image

0
24.04.2010
Helen
Ярослав, 16 лет 8 месяцев Москва

спасибо)))))

0
24.04.2010
Марина
Арина, 17 лет 6 месяцев Саранск

считают 40% от среднего заработка за последний отработанный год, т.е в твоем случае расчетный период будет с 15.09.08 по 14.09.09. (если я правильно поняла, и на больничный ты ушла с 15.09.09)...

0
26.04.2010
Helen
Ярослав, 16 лет 8 месяцев Москва

Спасибо))))))))))))))

0
26.04.2010
AlenaSh
Андрей, 16 лет 7 месяцев Москва

А у меня ровно 40% получается от оклада.

0
24.04.2010
Helen
Ярослав, 16 лет 8 месяцев Москва

Так это я знаю, берется от срднегодовой...а вот за какой год считается эта среднегодовая???За тот что и декретные или например я ушла в отпуск 30 января и значит они считать будут с 30.01.09 по 30.01.10

0
25.04.2010
Пособия на второго ребенка, если первый погиб Кто получал Громовские выплаты?

Похожие записи