Войти

О прописке.

•Banshee•
Тонечка, 16 лет 6 месяцевВитенька, 15 лет 3 месяца Глазов
когда мой муж бегал с документами в частности по прописке ему сказали что присутствовать должны ОБА родителя, один прописывает другой пишет заявление что он не против чтобы ребенка прописали именно там...
0
23.06.2010
Евгения
Сашуля, 16 лет Мытищи
Мы оба прописаны по одному адресу)
0
23.06.2010
•Banshee•
Тонечка, 16 лет 6 месяцевВитенька, 15 лет 3 месяца Глазов
Тогда наверно 1 из родителей но все равно нужен
0
23.06.2010
Евгения
Сашуля, 16 лет Мытищи
(((
0
23.06.2010
Иро4ка
Илюша, 17 лет 10 месяцев Ярославль

У нас похожая ситуация. Живем в одном городе, прописка в другом - у моей мамы в квартире. Ребенка прописывали к ней. Я отдала маме свидетельство о рождении и мама через знакомых (которые занимают высокое положение в городе) прописала внука в свою квартиру без моего присутствия.

Пусть Ваша мама для начала позвонит в паспортный стол и прояснит эту ситуацию.

у нас теперь проблема выписаться....

0
23.06.2010
Евгения
Сашуля, 16 лет Мытищи
В том то  и дело,что ей в паспортном сказали,что один из родителей обязателен(((
0
23.06.2010
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва
Свидетельство о рождении+ заявление прописанного родителя+ заявление от второго родителя что он не против . Паспорта
0
23.06.2010
Евгения
Сашуля, 16 лет Мытищи
Моей маме сказали,чт обязательно должен быть один из родителей.Законно ли это?
0
23.06.2010
Людмила
сынок, 16 лет 9 месяцевВнучка, 7 лет 11 месяцевКрестница, 13 лет 2 месяцаСтарший сын, 31 год 5 месяцев Москва

Только родители могут прописывать детей.Если только в паспортном столе узнать, можно ли прописать вашей маме, по доверенности, заверенной у нотариуса.

0
23.06.2010
Выселение выписка и размер кварплаты

Похожие записи