Войти
Мама девочки (5 месяцев) Москва

Лишение прав

Комментарий удален
0
12.08.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

это не мы довели, это на трассе денег не взяли, а сегодня в гибдд такую сумму обозначили- ну просто неадекватную:(

есть такой человек но он в отпуске-недоступен

0
12.08.2010
Комментарий удален
0
12.08.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
а как его перенести? я в это деле вообше ноль
0
12.08.2010
Комментарий удален
0
12.08.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
а , спасибо большое, попробуем
0
12.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
какую вам сумму в гибдд сказали? снова взятку?? на диктафон не записывали? думаю нет, а зря. а сколько официальный штраф?
0
12.08.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

конечно взятку- подставил калькулятор мужу и говорит-называйте свою цену и права вернем прям счас.

официальный штаф от 2000 до 2500. Они просили 50 тыщ.

на диктофон не записывали, конечно же лоханулись, но кто знал что такое будет:( хотя моглибы догадаться

0
12.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
кстати, права на руках? или уже у них?
0
12.08.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
нет, забрали сразу-выдали времянку на месте.
0
12.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
тогда дело плохо. а на сколько лишение? на год? есть доказательства о том, что он взятку просил?
0
12.08.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

от 4 до 6 месяцев

а доказательств понятно нет, все со слов

0
12.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

муж сказал, что штраф 1500. бред вообще какой-то!

0
12.08.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

да ну меня вообще бесит наше правосудие и система штрафов. 

дед спер курицу-закрыли на 8 лет, а мамашам которые детей выкидыывают в мусорный бак- нихрена вообще не делают.

Муж у меня прям злостный нарушитель-3 штафа за 12 лет!!!!!!

полный бред

0
12.08.2010
Мама девочки (16 лет) Воронеж
а адвоката не предоставляют разве никакого?
0
12.08.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
я честно даже не в курсе
0
12.08.2010
Мама девочки (16 лет) Воронеж
просто я не знаток, но в суде, всегда противоположные стороны представляют адвокаты, как говорят, можете вызвать своего или суд вам предоставит адвоката, что то в этом роде )))
0
12.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
это не уголовное дело, а административное правонарушение! можно только нанять адвоката, а проигравшая сторона оплачивает его, но и то, здесь его никто оплачивать не будет. адвокат от 5000 руб. явка на суд, и от 700 в час за ознакомление с делом.
0
12.08.2010
Мама девочки (16 лет) Воронеж
ну если игра стоит свеч, то почему бы не потратиться, ну это если от знакомого не получиться помощи найти, а отложить дело ведь возможно при административном правонарушении, типа больничного?
0
12.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Если права на месте, иожно вообще в суд не являться. Через три месяца дело закроют

0
12.08.2010
Мама девочки (16 лет) Воронеж
ну права вряд ли они оставляют, думаю я, но как вариант неплохо
0
12.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
нет, не предоставляют
0
12.08.2010
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Миллерово
У меня мужа лишили на 4 месяца. Пришел в суд, даже слушать не стали, решение  уже напечатано было. А подавать на апиляцию, только время терять.
0
12.08.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Обидно, а главное и правда ничего не сделаешь:(

0
12.08.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ставангер
огорчу, но суд в 90% лишит прав. 
0
12.08.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

ужас:(

а вы не подскажите еще(если в курсе)-в суд меня с мужем пустят или только его?

0
12.08.2010
Мама девочки (16 лет) Орехово-Зуево
да-да и с ребенком идите и лучше еще 2-х соседских взять:))- чтобы жалостнее картина выглядела. - простите за шутки. Правда ситуация грустная. У меня у друга за пересчениие сплошной линии вне населенного пункта, при выезде из леса права суд отбирал на полгода( тоже только машиной зарабатывал)
0
12.08.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

просто мне любопытно, как это все происходит, неохота в каридоре чалиться:)))

ну в общем я поняла -наш суд как был самым гманным в мире, так и осталсяimageimage

0
12.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Обязательно нужно подготовить пламенную и трогательную речь "типа зарабатываю на машине,без машины с работы уволят,а уменя дети ну и т.дimage." А вообще конечно лучше не привышать ))))я просто убедилась,что знаки с ограничением скорости не для дураков ставят!!!! Удачи вам!!!!!
0
12.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
У нас знакомого не лишили прав за пъянку т.к. очень хорошо говорил)))причём 2 раза с переодичностью в 2 неделиimage
0
12.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
готовьте пламенную речь, что спешил домой к ребенку илт что-нить про ребенка придумайте! и обязательно акцент на то, что мент захотел денег!
0
12.08.2010
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
Ничего не поможет. даже пламенные речи...
0
12.08.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

странно,зачем тогда суд,если они ничего не учитывают.

Лишали б тогда на месте сразу:(

пысы: С днем рождения!image

0
12.08.2010
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
Спасибо!!!Ну суд...конечно суд..судопроизводство...наличие рабочих мест :)
0
12.08.2010
Комментарий удален
0
12.08.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

это было в Лефортовском тоннеле, он не умышленно нарушил-там просто спуск,ускорение и добавило до такой скорости. Был он один, протокол подписал. Показали ему этот прибор и к нему сертификат (типа порешности нет), а скорость была как раз пограничная, тк в этом приборе погрешность 3 км. Мог бы там на месте еще оспорить. К тому же у нас есть связи,мог бы позвонить, но не стал типа поздно было-2 чсас ночи.

Кароче все что мог-сделал неправильно.Теперь уже поздно ,осталось либо выкупать,либо надеяться что всеж не лишат

Я сегодня звонила знакомому в ГИБДД,он мужа пробил-говорит что не должны лишать, тк у него за 12 лет 3!!! нарушения. И судья говорит вроде адекватная

0
13.08.2010
Комментарий удален
0
13.08.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
спасибо,будем надеяться:)
0
13.08.2010
кто делал межевание? Подскажите пожалуйста!

Похожие записи